М.О. Химки, почта и СДЭК. Продажа пряжи, моточки и бобинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте!
Я очень рада, что Вы заглянули в мою пряжную распродажу, разрешите предложить Вам прекрасную пряжу из моих хомячьих запасов.
Моточная пряжа куплена в магазинах "Трискеле" "Пряжа для города" "Золотое руно"
Бобинная пряжа куплена в интернет-магазинах zhyarn.ru, magazzino_filati, tweedy_shop

Оплата на карту СБ.
Отправка почтой России, СДЭК

желаю приятного просмотра

Все картинки темы

Ирсен, Янв 14, 2021
Ирсен

Шиншиллу не продали ? Я бы взяла

Доброй ночи.
Шиншилла в наличии

Позиция 36 продана

Позиция 3 продана

Natali79, Янв 11, 2021
Natali79

27. Ricignolo Staff 63% шелк, 37% па, 1600м/100гр, цвет сливочный, очень мелкое нежное букле, в наличии 300гр, 1000 рублей

Добрый день.
Бронь.

elaskateleva, Янв 17, 2021

Позиция 16 продана

37. Guanacotton 55% гуанако 45% хлопок, 300м/100гр, редкая пряжа, мягкая, нежная, пластичная, цвет левандово-серый, в наличии 550гр, 3200 рублей

Позиция 27 продана

4

29

Teya, Янв 20, 2021
Teya

29

Добрый день!
Пишу Вам в личку

Позиция 29 продана

В связи с вопросами о пряже Гуанако
Позиция 37

Гуанако является членом семейства верблюдовых, обитающих в Южной Америке. Это стройное, грациозное животное, с большими глазами, длинными ресницами и длинной шеей, которая служит балансиром при ходьбе и беге.
Гуанако имеет красноватую двуслойную шерсть - толстую снаружи и мягкий подшерсток внутри, которая очень высоко ценится в мире. Интенсивная охота на гуанако с целью добычи как мяса, так и ценной шерсти привела к сокращению численности животных. Сейчас гуанако находятся под защитой государства в Перу и Чили.
Из пухового подшерстка гуанако получается невероятно теплая шерсть, которая по мягкости может посоревноваться с кашемиром. Шерсть гуанако прядут в пряжу и вплетают в роскошную одежду. Она считается вторым лучшим натуральным волокном в мире после викуньи.

Позиция 4 бронь

Позиция 9 бронь

Авторы
Теги
Упоминания