lady in red...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

kizunya

на заказ вязала

Какой хороший костюм, я так понимаю, брючный? а брючки вязали по какой-то схеме?

jashik
да, это брючный костюм, вязала по выкройке сначала шорты из двух половинок (левой и правой), а потом каждую штанину по кругу. Вот как выглядит полочка шорт
на фотохостинг →
Ниже находится схема, по которой вязался весь костюм.Она немного отличается, когда вяжешь по кругу и лицо-изнанка, но сильно в глаза не бросается.

Спасибо и за выкройку и за схему! Костюм действительно просто классный!

Здравствуйте, милые осиночки-краснолюбы.Я давно наблюдаю за сайтом. Все никак не могла решиться чего-то написать. Все Радикала боялась.
Тут на вас набрела. 🙄
Вот вспомнила, что у меня есть тоже красненькая вещица. Я ее называю распашонкой.
на фотохостинг →

jashik
спасибо, приятно слышать

| Re: lady in red...

Девочки, не подскажете откуда эта модель Ira Rott?
Хочу такую кофточку связать 🙄

Дорогая красотка! У вас получился очень красивый жакетик 😃 Разрешите посоветовать вам носить его с красивой белой блузкой, тогда ваш он будет еще красивее! 💟

Melissenta,может это поможет как-то http://club.osinka.ru/topic-24488?p=629909#629909

Melissenta
Эта модель, наверное, из журнала "Все для женщины". Какой номер, не знаю, но сохранила страничку Осинки
на фотохостинг →

альфа64

джемпер с узлами из Knit&Mode. Семеновская пряжа
на фотохостинг → на фотохостинг →
платье связано по теме Светланы Цой по схеме от Тесс. нитки Шулер в 4 сложения

а можно схему ?

S-I

Постила свою работу в теме "Вязаное платье", но наткнулась на эту тему! Не могу мимо пройти и не похвастаться 😳 К Новому году приготовила себе красный наряд:
на фотохостинг → на фотохостинг →

замечательно!

belka-v, Косичка на 6 петлях.
Разметка Изнаночные (сколько необходимо). 6 лиц.
Четные ряды - изнаночными
1 ряд: накид, 1 лиц., 2 вместе, 3 лицевых.
3 ряд: 1 лиц., накид,1 лиц., 2 вместе, 2 лицевых
5 ряд: 2 лиц., накид,1 лиц., 2 вместе, 1 лиц.
7 ряд: 3 лиц, накид, 1 лиц., 2 вместе.
9 ряд: лицевыми.

Авторы
Теги
Упоминания