lady in red...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| lady in red...

Всем известно что женщина в красном выглядит всегда шикарно и сексуально, давайте сделаем эту страничку красной при красной 😂
выставляйте свои работки в стиле " lady in rad"
это мое новенькое
на фотохостинг →
на фотохостинг →
вот ниточки
на фотохостинг →
а это из архива
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ira Rott, ну как всегда, потрясающе! Одно слово-мастерица 😃
И тогда вопрос о пряже. Часом, не "Султан", Турция? Я о жакете с розочками.

Сорри, в похвастушках увидела: "Кристал" 😃

Ira Rott, у меня нет слов , обожаю красный цвет и все красненькое просто люблю, а Ваши работы всегда рассматриванию и рассматриваю, я как всегда в восторге. Молодчина !!!! 🌸

Очень красиво и элегантно.

Девочки,а блондинкам красный цвет идет? А то у меня щеки всегда румяные 😳 , и я как-то
бегу от красного,а вот ваши работы таааак понравились , и я захотела сюда же 😊

Мои юные модели в красном.

🎀 какая ж красота!мне захотелось красненький жакетик! а то я все в светлом-пастельном себе творю! 😂

Всем добрый вечер!Ira Rott!Очень нравятся Ваши работы.Поддерживаю страничку.Платье может не совсем красное,скорее бордовое,но все равно покажу. на фотохостинг →

Ira Rott!Ваши работы изумительны!( и не только красные!)

Ira Rott! Ира- ну разве можно так с людьми, ну после каждого Вашего шедевра надо неделю в себя приходить. ..а Вы их... тут пачками... на нас...так так до полного удушения жабами недолго сил нет передать- как красиво-
Ledi--девчонки как в красном хороши!
Кириллица-такое платьице интересное, и пряжа так выглядит ..мудренно..на велюр похожа...а на самом деле это что?

Какая яркая, радостная тема! А все вязалки какие! Отлично выполненные и смотрятся офигенно.

Ira Rott, ledi ti, Кириллица - обалдеть. Не только в этой теме при красно, но и во всех остальный прекрасно!

Вот и мои красные вещички. Правда, одна в натуральном цвете ближе к свекольно-бордовому, как на фрагменте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я рада , девочки, что темка вам понравилась....
и страничка уже достаточно покраснела за последнии сутки!!! Здорово!
Желаю всем побольше Красной фантазии 😏

Raisik, как здорово смотрятся красные жучки!!! просто красотень тут начинается...

Девочки! Спасибо за похвалу.На самом деле платье связано из хлопка 100%.Секционка.Вязала ещё летом.]

Ira Rott

Raisik, как здорово смотрятся красные жучки!!! просто красотень тут начинается...

Спасибо! 😳 Оказывается так приятно, когда хвалят... Особенно такая мастерица.

Авторы
Теги
Упоминания