Москва. Большая распродажа тканей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Добрый день. Меня зовут Наталья!
Решила устроить тотальную распродажу тканей. У меня очень большие запасы и я понимаю,что уже просто физически не смогу все это перешить.
Все ткани куплены здесь на Осинке,все отличного качества и по тем ценам что я предложу,здесь уже давно ничего нет,не говоря уже о розничных магазинах.
Готова отправить вашу покупку почтой,СДЭКом,также встречусь около станций метро Университет и Новые Черемушки.
Оплата на карту СБ,почтовые оплачиваются перед отправкой.

Все картинки темы

137. Шелк шантунг, с теми же характеристиками что и 136, цвет кирпичный(на 1 фото близко к истине)
в наличии 2 метра,шир.150 стоимость 1000руб/метр

138. Шелк шантунг,цвет глина
в наличии 1,98,шир.150,стоимость 1000руб/метр

| Бронь 76

Наталья, 76 можно тоже в бронь. Спасибо

144. Тонкий хлопковый сатин. Пластичный,плательной плотности. Очень нежный принт,несмотря на крупные цветы. Фон-очень сильно разбеленный фисташковый,цветы в сиренево-фиолетовой гамме. Прекрасный летний вариант.
в наличии 2,9,шир.136,стоимость 700руб,отрез не делю

145. Хлопок с эластаном плательно-костюмной плотности, Брюки/юбки/платья и даже шорты для самых смелых мужчин 😎. На серо-синем фоне белые цветы. Очень приятный принт.
в наличии 2,1 шир.146,стоимость 700руб/метр

149. Хлопок с эластаном,сатин. Цвет бирюзовый,правильный оттенок на общем фото с 148.
в наличии 2 метра,шир.140,стоимость 500руб/метр

151. Хлопок с эластаном. Купон на платье.Цвета на фото переданы верно,все ярко,по летнему.
высота купона 115,шир.138,стоимость 700руб/метр

153. Хлопок с эластаном Довольно таки плотный,на верхнюю одежду,на куртку,летнее пальто,пыльник. Принт очень красивый,детальная прорисовка. Вещь получится очень эффектная.
в наличии 1,96,шир 130,стоимость 700руб/метр

Шоко, Дек 24, 2020

Шоко,
Добрый вечер, Наталья! Куплю лоты 4.Италия.Шерсть сильной крутки,тонкая,с лоском.Переплетение черной и голубой нитей дают сизый оттенок. Подойдет на брюки,юбки,в том числе на лето.Также для школьной формы будет идеальна.
в наличии 2м,шир.1.48 стоимость 500руб/метр
и 20. Италия. Шерсть костюмная,отличного качества темно-серая с вытканной полоской 3мм
в наличии 1,45м шир.1,50,стоимость 500руб/метр.
Индекс 156029.

Шоко, Дек 18, 2020
Шоко

122. Купро. Темно-синяя,ночное небо
в наличии 3,5,шир.140,стоимость 900руб/метр

Заберу этот лот.

Добрый день! Меня можно считать, 355035

Добрый вечер! Лот 29 забронируйте, пожалуйста

reyenira, Янв 11, 2021
reyenira

Добрый вечер! Лот 29 забронируйте, пожалуйста

Добрый вечер! Ок,бронь за вами)