Москва. Большая распродажа тканей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Добрый день. Меня зовут Наталья!
Решила устроить тотальную распродажу тканей. У меня очень большие запасы и я понимаю,что уже просто физически не смогу все это перешить.
Все ткани куплены здесь на Осинке,все отличного качества и по тем ценам что я предложу,здесь уже давно ничего нет,не говоря уже о розничных магазинах.
Готова отправить вашу покупку почтой,СДЭКом,также встречусь около станций метро Университет и Новые Черемушки.
Оплата на карту СБ,почтовые оплачиваются перед отправкой.

Все картинки темы

110.Отрез шерсти с эластаном,черная,на юбку
в наличии 1,2,шир.144, стоимость 500руб/метр

111. Хлопок с эластаном. Густой фиолетовый оттенок,подойдет на брюки,юбки,жакеты(не летний вариант) хороший компаньон к лотам 112 и 113
в наличии 2 метра,шир.150,стоимость 600руб/метр

112. Хлопок с эластаном,сатин. Мягче чем №111. Густой фиолетовый оттенок,чуть темнее 111,очень красивый 😊 . Отличный вариант на платье,юбки,брюки.
в наличии 1,5,шир.144,стоимость 600руб/метр

115.Вискозный трикотаж светло-бежевого оттенка. Идеален как на самостоятельные вещи,так и для разного рода бельевых изделий,комбинаций. Хорошая плотность позволяет использовать его для пошива корректирующих вещей. Также в качестве подклада подойдет
в наличии 2,4,шир.130,стоимость 500руб/метр

116.Вискоза. Не тонкая,но хорошо будет на свитшот,джемпер,платье,умеренно формодержащая.
На фото принт от кромки к кромке. На отрезе небольшие темные штрихи с изнанки,с лица не проступают,не отстирываются,учла этот момент в цене.
в наличии 119,шир.146 стоимость 300руб/метр

117.Шифон шелковый креповый. Цвет хаки. Подойдет на легкий топ,блузку,либо на подклад.
в наличии 1,50,шир.134,стоимость 500руб/метр

120. Купро. Цвет кирпичный.Небольшой отрез,брала на летний топ.Поверхность немного иная чем у предыдущей,немного приваренная и бархатистая.
в наличии 0,75,шир.140,стоимость 900руб/метр

125. Роскошная двусторонняя костюмка. Хлопок с шелком. Шить можно на обе стороны или использовать в качестве отделки или компаньонов. Оттенок персик(темнее и светлее)
Ткань невероятно приятная тактильно,нежная,пластичная,лоск восхитительный. Брюки "марлен" будут идеальны,красиво ниспадать и обволакивать ноги,ткань тяжеленькая и "вислая" Платья будут красиво облегать и драпироваться. Любые воротники типа качелей будут лежать как надо. Я в свое время вцепилась в нее и выкупила большой отрез,этим летом уже планировала кроить костюм,но покрутилась перед зеркалом и поняла что цвет этот мне не идет совсем 😿 ,хорошо что не успела порезать.
в наличии 4,7метра,шир.152,стоимость 900руб/метр отрез,конечно же,делимый

126. Шелк. Тонкий,но достаточно стабильный,в красивую клетку "тартан" Это либо блузка,либо эффектный подклад на жакет или еще куда нибудь.
в наличии 2,20,шир.140,стоимость 900руб/метр

127. Хлопок,сатин. Купон в бирюзово-зеленых тонах.Платье,юбка на лето.При желании можно и брюки/шорты
в наличии 1 купон размером 1,07,шир.142,стоимость 450руб/метр

129. Хлопок,сатин,цвет ряженки,пластичный. На лето любые изделия,платья,юбки,брюки. Хороший базовый цвет.
в наличии 2,7,шир144,стоимость 500руб/метр

130. Хлопок,сатин,цвет ряженки,но с розоватым подтоном,отличная база на лето.
в наличии 2 метра,шир.142,стоимость 400руб/метр цвет на первом фото правдивый

131.Хлопок летний,цвет красный,яркий(пионерский галстук). На любые изделия,брюки,шорты,юбки,на отделку
в наличии 1,90,шир.140,стоимость 400руб/метр

фото подвирают,на деле цвет ярче,как я описала выше.

135. Шелк с эластаном,атласный.Тоже,на мой взгляд,спокойно можно сочетать с пурпурной рогожкой.Роскошный отрез,с красивым принтом.Оттенки изумрудного,золото,фиолетовый,серый.
в наличии 1,50,шир.136 стоимость 1000руб/метр

136. Шелк шантунг,костюмно-плательной плотности. оттенок лимонный,примерно как на 4 фото,но светлее
в наличии 2 метра,шир 146 стоимость 1000руб/метр

Авторы
Теги
Упоминания