Москва. Большая распродажа тканей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Добрый день. Меня зовут Наталья!
Решила устроить тотальную распродажу тканей. У меня очень большие запасы и я понимаю,что уже просто физически не смогу все это перешить.
Все ткани куплены здесь на Осинке,все отличного качества и по тем ценам что я предложу,здесь уже давно ничего нет,не говоря уже о розничных магазинах.
Готова отправить вашу покупку почтой,СДЭКом,также встречусь около станций метро Университет и Новые Черемушки.
Оплата на карту СБ,почтовые оплачиваются перед отправкой.

Все картинки темы

82. Трикотаж,купон. Объемная ткань,шерсть смесовая. На темно-сером фоне вывязаны светлые бабочки. Подойдет и на платье и на свитер. В наличии 2 штуки. Высота 1,25,шир.140. стоимость 500руб/метр

83. Трикотаж слегка объемный, красивого синего чернильного цвета.От кромки к кромке соткан крупным рубчиком внутрь которого вставлена толстая нить,за счет этого и создается общее впечатление. Основа трикотажа-вискоза,а внутренняя нить синтетика.
в наличии 2,35 шир.114 стоимость 500руб/метр

84. Трикотаж жакккардовый,узор-гусинная лапка,черного цвета. У меня в закромах остается такой же,с другим узором,а с этим отрезом я приняла решение расстаться. На кардиганы,платья,юбки.
в наличии 3 метра,шир.112(!) стоимость 500руб/метр

85. Неопрен. Средней толщины,довольно пластичный.Принт для самых смелых.Подойдет на свитшот или олимпийку на молнии спереди. Отрез состоит из двух панелей,полочка и спинка. На рукава надо будет что то подбирать. Размер панелей по границе цвета 0,63 *0,84
стоимость отреза 500руб Как вариант,могу предложить отрез в подарок к крупной покупке.

90. Две ткани в одном лоте. Нежнейшая тоненькая вискозка. Настолько приятная к телу,что я ничего кроме нательного белья придумать не могу. Прекрасные тонкие футболочки/маечки и даже трусики/шортики.Для взрослых и детей. два оттенка: темно-синий и пыльный-розовый
в наличии синей 1,20 шир 148
розовой 1,15 шир140
стоимость 400руб/метр

91.Шелковистая вискоза.Ткань тонкая,прекрасно драпируется,текучая.В моих мыслях что то вроде кардигана без застежки накинуть летним вечером. темно-синяя
в наличии 2 метра шир 138, стоимость 700руб/метр

93. Льняной трикотаж. Тонкий,легкий,оттенок нежно-персиковый. На летние маечки,футболки,топы.
в наличии 0,9 шир120,стоимость 600руб/метр

№ 92 бронь

94.Льняной трикотаж насыщенного персикового тона с легким оттенком загара
в наличии 1,20 шир.108 стоимость 600руб/метр

95. Льняной трикотаж. Чистого изумрудного цвета.Яркий,летний вариант.
в наличии 0,85 шир 162,стоимость 600руб/метр

99. Трикотажное вязаное полотно сливочного оттенка.По всей видимости натурального в составе ничего нет,но тактильно очень приятный. Подойдет на свитер,платье,водолазку.
в наличии 1,60 шир 145 стоимость 400руб/метр

100. Трикотаж. Тонкое вискозное джерси очень приятное на ощупь,как будто слегка подварена поверхность,оттенок кофе с молоком.
в наличии 2 метра шир 152,стоимость 500руб/метр

№ 98 бронь

105. Хлопок сорочечный. На темно-синем фоне ритмичный узор белый и красный. Ткань тоньше обычных офисных сорочечных,но и не батист. Прекрасно подойдет на платье,платье рубашку.
в наличии 3,5 метра,шир.145,стоимость 350руб/метр

107. Италия.Alta Moda. Хлопок с эластаном. Очень красивый сатин,подойдет как на платье,так и на легкий костюм(жакет с юбкой) Детально проработан принт,имитирует кружево,оттенок размыт от темного к светлому и на этом фоне ярким акцентом цветы. Предполагается поперечный крой,эластичен тоже в поперечном направлении.
в наличии 2,1,шир.140,стоимость 700 руб/метр

Авторы
Теги
Упоминания