Москва. Большая распродажа тканей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Добрый день. Меня зовут Наталья!
Решила устроить тотальную распродажу тканей. У меня очень большие запасы и я понимаю,что уже просто физически не смогу все это перешить.
Все ткани куплены здесь на Осинке,все отличного качества и по тем ценам что я предложу,здесь уже давно ничего нет,не говоря уже о розничных магазинах.
Готова отправить вашу покупку почтой,СДЭКом,также встречусь около станций метро Университет и Новые Черемушки.
Оплата на карту СБ,почтовые оплачиваются перед отправкой.

Все картинки темы

1. Лоден двусторонний,шерсть. Одна сторона темно-фиолетовый,вторая темно-серый. Отлично подойдет на пальто/кардиган без подклада,можно шить с закрытыми швами.
в наличии 3.13м ширина1.46 стоимость 900руб\метр
отрез можно разделить пополам

3. Италия.Шерсть сильной крутки,с лоском,двусторонняя.Цвет темно-серый и св.серый/стальной,выработка в полоску 1,5мм. Подойдет на брюки,юбки,в том числе на лето.Также для школьной формы будет идеальна.
в наличии 3 метра,шир.1.50 стоимость 500руб/метр,отрез делимый

5.Италия.Шерсть сильной крутки,тонкая,с лоском,текучая.Черный оттенок.Полоска выткана 6/1,5мм.Подойдет на брюки,юбки,в том числе на лето.Также для школьной формы будет идеальна.
в наличии 1,85м,шир.1.52 стоимость 500руб/метр

15.Джинс красного оттенка. На брюки,куртку.
в наличии 1,7м шир.150,стоимость 350 руб/метр

17. Это тот артикул,который я не могу отдать за бесценок,но тем не менее прошу за него намного более низкую цену нежели вы встретите где бы то ни было.
Роскошное шерстяное кружево сливочного оттенка.Фестоны с двух сторон кромок и они разные,вы сможете выбрать отделку на свой вкус. в наличии 2,75 шир.1,28 стоимость 2500руб/метр Отрез неделимый,либо делится при наличии двух желающих.

18. Италия Alta Moda Трикотаж мокрая вискоза. Очень красивый принт,цветы хоть и крупные,но цветовая гамма сдержанная. Платье с драпировками будет выглядеть потрясающе. И даже простой летний топ будет притягивать внимание.
В наличии 2,75 шир.1,25,стоимость 600руб/метр отрез делимый

19. Италия.Шерсть сильной крутки,отличного качества,черного цвета с вытканной полоской 4мм
в наличии 2 метра шир.1,45 стоимость 500руб/метр

23. Италия. Шерсть отличного качества.Мягкая,довольно пластичная,подойдет на школьную форму,не колется. Цвет черный. Выработка в мелкую елочку полосками. На мой взгляд потрясающая ткань.
в наличии 1,18 шир.1,52 стоимость 500 руб/метр

25. Италия. Шерсть высокой крутки,практически не мнется.Цвет темно-синий в мелкую полоску 2 мм
в наличии 1,80 шир.1,54,стоимость 500 руб/метр

28. Италия. Купро. Прекрасная текучая ткань,цвет винный,но за счет слегка подваренной поверхности и преломления света выглядит светлее. Отлично подходит к предыдущему лоту. Это может быть и блуза в комплект к юбке/брюкам, и текучая юбка длины миди в комплект к жакету из Лейтмотива. в наличии 2метра шир.145 стоимость 900руб/метр отрез делимый.

29. Италия. Шерсть высокой крутки,практически не мнется.На любой офисный ассортимент:брюки,юбки,школьную форму. Цвет серый,выработка в елочку полоской.
в наличии 2 метра шир.1,48 стоимость 500руб/метр

31. Кусочек шелкового шифона. На тесно-синем фоне белые и желтые объекты. Вполне себе летний топ или отделка. Отдаю в подарок к покупке от 3000руб в наличии 0,75 шир.134

36.Италия. Хлопок с эластаном,какой то бренд,не помню,купонами. На темно-синем фоне размытый рисунок,очень красивая ткань. Плотность костюмная,на брюки,жакеты,юбки.
размер купона 0,68 ширина 1,40 в наличии 4 купона,стоимость 700руб/метр

37.Италия. Хлопок с эластаном,какой то бренд,не помню,купонами. На голубом фоне размытый рисунок,очень красивая ткань. Плотность костюмная,на брюки,жакеты,юбки.
размер купона 0,68 ширина 1,40 в наличии 4 купона,стоимость 700руб/метр

Авторы
Теги
Упоминания