Всё в ажуре у LadyElvina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

LadyElvina, Апр 01, 2022

LadyElvina,
У нас так каждый год..... слива с айвой зацвели и погода понеслааась.... вишня тоже уже почти-почти. Вот гадаем, чем закончится. Хотя и так ясно.

| WiP Ананасовый топ

Впервые для себя решила связать крючком! летний топ. ⁉ вот что пока получается:

Связано за неделю полтушки и полрукава. Модель, конечно, избитая, но ананасовая кокетка - всё-таки самая эффектная из всех круглых кокеток, которые мне попались на глаза. Наверное, у всех есть хотя бы один ананасовый топ, а у меня вот не было 😂 к тому же, по этому топу есть попетельный мк, а мне, как зеленейшему новичку, это очень и очень надо! 👀 Подрезы уже 2 раза перевязала, пришлось вязать отсебятину, а не как в мк...

| Ананасовая Сирень? :D

Уже какое-то время назад связался-таки мой первый топ крючком!
И вот наконец-то погода (и природа!) тоже созрела для фоток. 😘

Пряжа хлопок DROPS ♥ You, 50г ~ 170м,чуть-чуть не хватило 7 мотков, так что наверное грамм 360 ушло, крючок 2.5

Неожиданно для себя, очень понравилось вязать крючком! ⁉ Сейчас вяжу ещё один топ мотивами...

| Летний Топ "Фуксия"

Уже какое-то время назад связался-таки ещё один топ крючком! Модель - импровизация. Рукава с окатом от проймы вниз. Вязался очень долго, только на отбор мотивов и образцы ушла целая неделя... Пряжа хлопок DROPS ♥ You, 50г ~ 170м, вроде бы 9 мотков, так что наверное грамм 450 ушло, крючок 2.5

Немного подробностей

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LadyElvina, Июн 03, 2022
Jamal19, Июн 06, 2022
| Re: Фисташковые Листья LadyElvina, Дек 10, 2020

Поздравляю с открытием темы! 💐 Это приятно, это здорово, но это и большой труд и ответственность! Желаю успеха! 🌺. И приглашаю к себе на огонёк!

LadyElvina

Эта модель из журнала Keito Dama 2008 No.137.Оригинальные схемы:

Такая красивая модель. Помню, я так хотела ее связать, но увы, время ушло а руки так и не дошли!

_Скарлетт_, большое спасибо! 🌸 конечно, и к Вам загляну 🙃

| Блуза "Крыло Синей Птицы"

Продолжаю тему крючка и любимых расклешённых рукавов...

Блуза "Крыло Синей Птицы"

По мотивам известной модели от Free People. Естесс-но, заменила оригинальный мотив на более ажуристый. 😂 Для постройки выкройки модели необходим был 20-ти-конечный мотив. Таковых найти удалось очень немного, в итоге мотив сочинила сама. Мотив получился размером примерно 11.5 см, большой мотив + маленький = 18-19см, а их по тушке 6, так что блуза получилась очень сильно оверсайз. Всего в изделии 54 больших мотива.
Пряжа 100% мерсеризованный хлопок, 100г ~ 560м, крючок 2мм, ушло примерно 290г.

Авторы
Теги
Упоминания