Подбор пряжи для изделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| Помогите подобрать пряжу

Всем большой привет. Девочки спасайте из какой пряжи можно связать такой кардиган ? Я думаю это шерсть с чем-то

| из какой пряжи это связано?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, из какой пряжи это лучше связать, чтобы было долговечным? Спасибо!

Добрый день!
Хочу связать такой топ. В оригинале указана пряжа Vita Lily 50гр-125 метров. Крючок 2,5-2,75.
Для мотивов наверное нормально, а вот по поводу основного полотна меня терзают сомнения, что получится не летний топик, а пальто. Уж очень толстая пряжа. Что посоветуете? Довериться рекомендациям или подбирать другую пряжу?

Осин, Окт 28, 2020

И ещё вопрос. Вот такой топ вязала дочери. Основной узор "рис". Вязала из мерсеризованного хлопка Камтекс, голубой цвет, получилось отлично. Себе купила такую же пряжу, только цвет жемчужный. Даже образец весь перекосило, пришлось пустить на другую модель.
Посоветуйте, пожалуйста, пряжу, которая надежно не будет косить "рисом"

| Мандариновые дольки

Девочки, доброго времени суток. Хочу связать кардиган Мандариновые дольки. Не знаю, как рассчитать расход пряжи, что бы приобрести так, что бы все хватило. Подскажите пожалуйста. Я новичек. Видела, что многие его вязали.

Авторы
Теги
Упоминания