Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Распродажа с 27 ноября и до закрытия темы!
🐹
Меня зовут Марианна, я из Санкт -Петербурга.

Предлагаю излишки элитной пряжи в добрые руки. Пряжа покупалась в разных магазинах на Осинке.Большинство их уже здесь не представлены, еще существующие буду указывать. Пиума, Шервуд, ангора и яки - будут. 😃
Вес конуса вычтен.
Бронь на три дня. Оплата на карту Сбербанка, отправка почтой. При необходимости отматываю нужное количество на ручной моталке.
В Питере встречаюсь у метро " Московская".

Просьба при бронировании цитировать мое сообщение с этим лотом или давать ссылку на конкретную пряжу, иначе могу запутаться. Бронирую только в теме.

Все картинки темы

Верта, Ноя 23, 2020

Верта, Тамара, приветствую!
Сейчас все нарисую.

Марианна,добрый день пряжу получила,очень довольна,спасибо большое! 🌸

Марианна,день добрый! Кошусь еще на Pampero Soft. Какой у нее цвет? Если словесно описать.

azra, Ноя 24, 2020

azra, тут сложно, он чёрный, ворс фиолетовый, это если просто сказать, но там есть оттенки фиолетового, от сиреневого до баклажана. По идее в изделии основным цветом станет именно этот переливчатый фиолетовый.
И сразу скажу, не колет, тактильно как шёлк. Мне все нравится, кроме толщины, жакеты не ношу, а в пуловере в помещении будет жарко.

марианна-5, мне бы для Китая как раз очень подошло, там нет центрального отопления. Но нет и уверенности, что туда вернусь. Можно, подумаю ?

azra, Ноя 24, 2020

azra, конечно, спешить не нужно. С этой пандемией ничего не понятно. Тем более Китай куда успешнее нас с этим справляется,

марианна-5, да, своими глазами видела, как они это делают. Только в июле оттуда приехала.

Марианна, добрый вечер, моточки дома, огромное спасибо за презент, идеально подойдет на задумку

ta_prosto, Ноя 24, 2020

ta_prosto, прекрасно, рада что угадала.

марианна-5, добрый вечер! Как я понимаю, зелёный Ghorapani уплыл?

Виртуоз, Ноя 25, 2020

Виртуоз, ага, уже поехал к новой хозяйке.

Меня спрашивают, будет ли распродажа. Честно отвечаю - будет. В пятницу поменяю цены на небольшую часть оставшейся пряжи.
Судя по ценам в магазинах и других пристроях, у меня тут с самого начала сплошная распродажа. 😂
Где-то после 16 часов.

| пряжа

Марианна, пряжу получила) спасибо))))

vakulinka, Ноя 25, 2020

vakulinka, Вам спасибо за заказ!

Авторы
Теги
Упоминания