Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Распродажа с 27 ноября и до закрытия темы!
🐹
Меня зовут Марианна, я из Санкт -Петербурга.

Предлагаю излишки элитной пряжи в добрые руки. Пряжа покупалась в разных магазинах на Осинке.Большинство их уже здесь не представлены, еще существующие буду указывать. Пиума, Шервуд, ангора и яки - будут. 😃
Вес конуса вычтен.
Бронь на три дня. Оплата на карту Сбербанка, отправка почтой. При необходимости отматываю нужное количество на ручной моталке.
В Питере встречаюсь у метро " Московская".

Просьба при бронировании цитировать мое сообщение с этим лотом или давать ссылку на конкретную пряжу, иначе могу запутаться. Бронирую только в теме.

Все картинки темы

марианна-5

Lineapiu, арт. Felt. 57% меринос-экстрафайн, 25% ангора, 1% эластан, 17% полиамид, 1900 метров на 100 грамм. Вес 360 грамм, цена 828 рублей.

Бронь.

Tabi, Ноя 21, 2020
Tabi
марианна-5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марианна,тут с ценой ошибки нет?

Точно! Отмотала, вес исправила, а цену нет!
Спасибо, сейчас поправим. 💋

марианна-5

Lanecardate, арт. Lamora. 75% меринос, 25% ангора, 1600 метров на 100 грамм. Вес 780 грамм, цена 3200 за кг, отматываю.

Бронь половины бобины.

Можно мне вторую половину.

марианна-5
Ponomareva

Вот тут маленькая проблема, там продана половина, и вроде как забронирована вторая половина. Но девушка мне уже три дня не отвечает на полученный счет. Давайте я завтра точно напишу, оплатят ее или нет, вроде как срок брони истекает завтра.

Хорошо, буду ждать.

марианна-5

Fil-3, арт. Tweed 65. 25% шелк, 65% меринос, 10% полиамид, 450 метров на 100 грамм. Вес 590 грамм, цена 1180 рублей. Холодный темно коричневый.

Бронь.

марианна-5

Ponomareva, заказ посчитала, Ламора серая - Ваша.
Расчет и реквизиты у Вас в личной почте.

Марианна, здравствуйте. Что то не вижу в почте сообщения. Проинструктируйте меня, заказываю в первый раз.

Ponomareva, Ноя 22, 2020

Ponomareva, личная почта на этом форуме, я другой Вашей почты не знаю. Вверху страницы конвертик нарисован, на него нажимаете и видите " входящие сообщения".
По правилам Осинки Вы уже должны видеть сообщения там.
Если ничего не получится, напишите мне адрес своей электронной почты, я тогда туда перешлю.
Вот выдержка из правил этого форума:

Правила пользования личной почтой
1. Для того, чтобы иметь возможность писать в личную почту, пользователь должен иметь как минимум одно сообщение на форуме.
Возможность использования лички включается не мгновенно после написания сообщения.

2. Размер сообщения в личной почте ограничен 16 Кб.

3. Реклама/спам в личной почте запрещены.

Может быть Вашу личную почту здесь еще не включили.

марианна-5

Ponomareva, личная почта на этом форуме, я другой Вашей почты не знаю. Вверху страницы конвертик нарисован, на него нажимаете и видите " входящие сообщения".
По правилам Осинки Вы уже должны видеть сообщения там.
Если ничего не получится, напишите мне адрес своей электронной почты, я тогда туда перешлю.
Вот выдержка из правил этого форума:

Может быть Вашу личную почту здесь еще не включили.

Не получается. tatyana.a.p@mail.ru

марианна-5

Millefili, арт. Mongolian Stretch. 98% кашемир, 2% стрейч, 1250 метров на 100 грамм. Вес 553 грамма, цена 3800 рублей.

Бронь.

Ponomareva, Ноя 22, 2020

Ponomareva, бронирую, потом скажите, когда счет выставлять.

марианна-5

Angorlite, 28% ангора, 48% меринос, 4 % кашемир, 20% полиамид 650 м /100 грамм. Вес 610 грамм, цена 2074 рубля.

Бронь.

Ponomareva, Ноя 22, 2020
марианна-5

Botto Poala, арт. Stella. 78% меринос, 22% кашемир, 300 метров на 100 грамм. Вес 547 грамм, цена 1915 рублей.

Бронь.

марианна-5

Chiavazza, арт. Harris Must. 100% мериносовая шерсть, 750 метров на 100 грамм. Вес 230 + 240 грамм, цена 460+ 480 рублей.

Бронь.

Сообщение было удалено
марианна-5

Botto Poala, арт. Oregon. 80% меринос, 20% кашемир, 1500 метров на 100 грамм. Вес 985 грамм, цена 3400 за кг, отматываю.
Бронь 200 грамм.

Добрый день, 400 грамм. Цвет точно передался?

Авторы
Теги
Упоминания