Пряжный пристрой из Самарской области. Россия.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

мечта66, Ноя 11, 2020

мечта66, после 19 мои" клиенты" 😏 посмотрят, и дам ответ.

мечта66, Ноя 11, 2020

мечта66, бронь снимаю. им не понравилось 😳

😏

| Спасибо

Спасибо за ниточки! Суперяк стал настоящим открытием! Планировала теплую вещь для дачи, а теперь ищу необыкновенный проект для красоты!
Спасибо!

| Re: Спасибо Shvedka, Ноя 19, 2020
Shvedka

Спасибо за ниточки! Суперяк стал настоящим открытием! Планировала теплую вещь для дачи, а теперь ищу необыкновенный проект для красоты!
Спасибо!

Светлана, спасибо за отзыв! очень приятно слышать теплые слова о покупке!!!!
пусть все, что задумано, получится!!!

| Рига

Если кому-то поможет в выборе: я связала из Рижскай ниточки маленький образец. После ВТО шелковистая, мягкая, очень приятный цвет с глубоким блеском я бы сказала имбирное печенье. Вязала в одну ниточку спицы 2.75 петельки ровненькие, пушистость легкая, ненавязчивая, на мой взгляд должна быть тепленькая. Я до коца года торжественно обещала не покупать ничего! Иначе, забрала бы точно!

| Re: Рига Shvedka, Ноя 20, 2020
Shvedka

Если кому-то поможет в выборе: я связала из Рижскай ниточки маленький образец. После ВТО шелковистая, мягкая, очень приятный цвет с глубоким блеском я бы сказала имбирное печенье. Вязала в одну ниточку спицы 2.75 петельки ровненькие, пушистость легкая, ненавязчивая, на мой взгляд должна быть тепленькая. Я до коца года торжественно обещала не покупать ничего! Иначе, забрала бы точно!

Светлана, спасибо большое, а можете образец показать? Я бы конечно сама связала, но времени катастрофически не хватает ..

| Образец

Не получается с фото-цвет, блеск, пушок на фото все не так! Попробую ещё завтра, но уже мудрила или надо доставать нормальный фотик и и на макросъемке, попробую.

мечта66, Ноя 20, 2020

мечта66, акция закончилась?(((
А то, забрала бы Рижанина!

9
Всем известный Камелот, 1500/100, моточек 100 грамм на 250 рублей

10
Iafil, New Renaissance, 30 шелк и 70 хлопок, 3/10000, цвет зелёный морской, чуть зеленее, чем на фото, остаток от проекта, 100 грамм за 220 рублей

важно

При покупке 7,9 и 10 лотов вместе , цена на кучку будет 800 рублей

😏

| Спасибо

Елена, еще раз хочу сказать спасибо за сказочные ниточки! Суперяк уже связан-сама не ожидала! Для меня эти ниточки открытие! Если получиться вставлю фото. Кашемир в точку, Донегал-обнимаю и сплю с ним. Спасибо огромное!

| Re: Спасибо Shvedka, Ноя 26, 2020
Shvedka

Елена, еще раз хочу сказать спасибо за сказочные ниточки! Суперяк уже связан-сама не ожидала! Для меня эти ниточки открытие! Если получиться вставлю фото. Кашемир в точку, Донегал-обнимаю и сплю с ним. Спасибо огромное!

Я в шоке! В хорошем смысле слова! От Вашей скорости, от выполнения модели, от Ваших прекрасных слов!!! Все настолько совпало, просто невероятно! И поверьте, такое скоростное выполнение -это впервые ! Невероятно рада этому! Спасибо, что пришли и показали! Пусть этот прекрасный свитер носится с любовью и согревает своим теплом!!! И остальным бобинкам желаю того же 😏 😏

Авторы
Теги
Упоминания