Молнии, нашивки жаккардовые детские, пуговицы детские, мерная фурнитура, нитки мультиколор, Оттобре, ткани, иглы для швейных машин, Prym_ МО, любые почты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте, уважаемые дамы!

Зовут меня Оксана.
Я поняла, что интерес к шитью у меня пропал. Поэтому распродаю все свои запасы.

Прошу прощения за фото, телефон, увы, искажает цвета, да и погоды стоят мрачные, поэтому спрашивайте, с удовольствием поясню дополнительно.
Описания тоже пока краткие, дополню по возможности. На любые вопросы отвечу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лот 1 Плательная ткань под вареную джинсу, хб в цветочек.
Милейшая, для малышек и не только. Кажется, Польша, качество превосходное, шелковистая.
1,5х1,5 400 р

Лот 3
Креп-шифон стрейч. Куплен у Васильчи. и сейчас есть у нее в теме ( правда в архиве)

белый 0, 75 х 1,5 70
светло-серый 1,4 х 1,5 100 р
молочный 1,3 х 1,5 100 р

Лот 4
Калифорнийская вискоза, покупала у Васильчи.
Очень приятная ткань, пластичная, не просвечивает, почти не мнется. Я брала на подклады, но можно и на самостоятельные изделия пустить - топы, майки, платья, можно даже кардиганчик легкий на лето.
Два цвета, получше переданы на совместном фото

светлый пыльно- розовый 1,4х 1,5 250р

второй на тон-два темнее, на мой взгляд розоватый но с легким лососевым оттенком 2,0 х 1,5 400 р

Лот 5

Вискозный штапель стрейч. Тоже очень приятная фактура, нежный, струящийся, на подклад идеален. На самостоятельные вещи можно, конечно, но мнется нещадно 😃

Баклажан 1, 6 х 1,4 200 р
Зеленая хвоя 2,0 х 1,4 300 р

Лот 6
Шифон - органза. С лёгким блеском

1,3 х 1,5 200 р

Лот 7

Вискоза плательная 4 м х 1,5 не режу 350 р
Цвет салат, достаточно яркий, но не вырви глаз, лучше получился на фото с большим отрезом, издалека, которое , фактура чуть жатая, видно фото крупным планом

Лот 8
Штапель, покупала у Васильчи

цвет серый, рисунок меленький

0,9 х 1, 4 180 р

Лот 10
Трикотаж черный орнамент
Не толстый, скорее на кофточку, шапочку, снуд, на платье тонковат (либо с подкадом), но опять же дело вкуса.
Фактура приятная, мягкий и нежный.
1,0 х 1,5

150 р

Лот 11
Оттобре на английском. Состояние на фото. Использовались в одних руках, моих 😃 , но достаточно активно. Все выкройки вынуты, но все на месте, сохранность гарантирую. Журналы и выкройки без посторонних надписей, пятен и тд. Просто потерты прилично из-за активного использования.
350 р за журнал

остались только эти:

3/2011 бронь Fotinja
4/2011
6/2011

1/2012

Лот 12

Мембрана , куплена здесь на Осинке, цвет светло-светло-серый, немного с голубым подтоном. Лицо не гладкое, как рогожка, не сильно выраженная
1 метр х 1,5 250 р

Лот 14
Шифон светло-серый
1,5х 1,4 200 р

Лот 20
Футер двунитка 0,85 х 1,8+ кашкорсе в тон 0,85 чулок 2х55
пыльная роза, цвет лучше передан на 1 фото, футер постиран

300 р

Лот 22
Искусственный шелк Флоренс, покупала у Васильчи. Нежная, причтственная ткань.

Птички 0,85 х 1, 5 150 р
Розетки 1,4х 1, 5 270 р

Лот 23
Трикотаж типа ангоры, очень пластичный, хорошо тянется. На шапочки, снуды, полуверы, кардиганы и тд
За оба 250 р

Розовый остаток кроя 0,75 х 0,6
Мокко 1,4х1,6

Авторы
Теги
Упоминания