Нижегородская обл. Продам журналы, ткани (Италия, Корея)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Татьяна, добрый вечер! Посылку получила 😘 Ах, какие трикотажи! Ах, КАКАЯ ШИНЕЛЬ! ! ! Спасибо Вам огромное 🌸 🌸 🌸 И простите за хлопоты, посылка мощь получилась)))

Добрый день,получила свой кусочек в 12 метров,очень понравился. Спасибо за подарочек.

рыжий ап, Ноя 18, 2020
рыжий ап

68. Бархатистая выбитая поверхность, нежная, блестящая, не холодная, приятная на ощупь. Изнанка однотонная. Не тянется. Ширина 152 см., длина 145 см. Цена за отрез 250 руб.

бронь

рыжий ап, Ноя 04, 2020
рыжий ап

26. Трикотаж велюр "Городские цветы2, шир. 150 см, п/э + вискоза, пр-во Ю. Корея, отрез 1м. Цена за отрез 200 руб.

бронь

Девочки, доброе утро. Простите, что не отвечала. На сутки уезжала из города, выпала из жизни.
Reyenira, Risa16, не ожидала, что так быстро добежит посылка. Огромное спасибо вам, что помогаете мне приютить ткани 😂 Очень рада, если понравились. Приходите еще. "Стрижка только началась!" 😏

Nedbaeva, доброе утро. Все отметила.

Всем добрый вечер. В связи с тем, что через 3 дня тема закрывается, следующие ткани, коих у меня оказалось немеряно 😳 , буду выкладывать уже в новой теме.
На все непроданные лоты в этой теме объявляю скидку 10%. 😏

Напоминаю, на все непроданные лоты скидка 10%.

НА ВСЕ НЕПРОДАННЫЕ ЛОТЫ СКИДКА 15% ДО ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ!!!

Добрый день! Хочу приобрести лот 2 Джерси с цветочным принтом, журналы Бурда 6/98 и 7/94. Доставка почтой до Москвы.

рыжий ап, Ноя 15, 2020
рыжий ап

62. Итальянское вязаное полотно. Состав не помню, по ощущениям мякушка пушистенькая, как оренбургские пуховые платки. Цвет бутылочно - зеленый, идеально сочетается по цвету с п.31, с зеленым ромбом. Шир. 142 см. Отрез 2 м. Цена за отрез 600 руб.

Бронь

va-burt, Ноя 24, 2020
va-burt

Добрый день! Хочу приобрести лот 2 Джерси с цветочным принтом, журналы Бурда 6/98 и 7/94. Доставка почтой до Москвы.

Добрый день. Написала в личку.

Risa16, Ноя 24, 2020
Risa16
рыжий ап
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бронь

Добрый день. Бронь поставила. Есть еще такой же, но белое. Если надо, сфотографирую вечером.

рыжий ап, Ноя 24, 2020
рыжий ап
va-burt

Добрый день. Написала в личку.

Оплатила, отписалась в личку 🌺

рыжий ап, Ноя 24, 2020
рыжий ап
Risa16

Добрый день. Бронь поставила. Есть еще такой же, но белое. Если надо, сфотографирую вечером.

Белое сфотографируйте,вечер добрый)))
А состав не скажите?

Авторы
Теги
Упоминания