Introduction
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Introduction

I m from the USA, I believe you consider knitting and crochet are the same .I crochet and would love to be in a crochet club in other countries I have a friend who is Russian and lives in the Ukraine. We have been friends many years and exchange emails daily. I would like to have other friends who enjoy crocheting as well iam 70 ,married ,lost our only child a son 4 yrs ago to suicide at 42.not drug related.i use my crocheting in thread and yarn as a outlet.no grandchildren. Just looking for friends who like to crochet.

Я из США, я верю, что вы считаете вязание и крошет те же. Я крошет и хотел бы быть в крошетном клубе в других странах у меня есть друг, который русский и живет на Украине. Мы дружим много лет и обмениваемся электронными письмами ежедневно. Я хотел бы иметь других друзей, которые наслаждаются крохетингом, а также иам 70, женат, потерял нашего единственного ребенка сына 4 года назад до самоубийства в 42.not наркотиков related.i использовать мой крохетинг в нити и пряжи в качестве outlet.no внуков. Просто ищу друзей, которые любят крошетить. - Транслейт так перевёл.Но я бы не советовала"дружить" 😈

Живой перевод:

Я из США. Я верю, что вы подразумеваете, что вязание на спицах и крючком это одно и то же. Я вяжу крючком и хотелa бы быть членом клуба вязания крючком в других странах. У меня есть друг, русский, живущий в Украине. Мы дружим много лет и обмениваемся письмами по электронной почте. Я хотелa бы иметь больше друзей, кто увлекался бы вязанием крючком. Мне 70 лет, замужем, 4 года назад потерялa своего единственного сына в возрасте 42 лет . Это было самоубийство, не связанное с наркотиками. Вязание крючком из ниток и пряжи я использую для продажи в розничных магазинах. Внуков нет. Просто ищу друзей, которые любят вязать крючком.

От себя могу добавить, что написавший не является коренным американцем, т.к. написано с ошибками. Очевидно, что он давно иммигрировал в страну. Сейчас ему очень одиноко и просто хочется общаться с людьми, разделяющими его увлечение

А он один вяжит в Америке?😂Не будьте наивными

Не понимаю почему Вы так настроены против неe (ее имя Peggy)? Конечно же она не единственная в Америке, кто вяжет крючком. Она же написалa, что хочет быть участником вязальных клубов в других странах.Она ищет виртуальных друзей для общения. Это вполне естественно, в чем Вы видите подвох?

Можете задать все вопросы автору лично, думаю онa будет радa общению. Гугл в помощь

От себя могу добавить, что написавший не является коренным американцем, т.к. написано с ошибками. Очевидно, что он давно иммигрировал в страну. Сейчас ему очень одиноко и просто хочется общаться с людьми, разделяющими его увлечение

странный вывод . как будто мало россиян . безграмотно пишущих по-русски. 😈

Cогласна, ошиблась, писала американка в возрасте. Однако в целом, ничего зазорного в ее сообщении не увидела.

Авторы
Теги
Упоминания