Нужна подсказка, помощь
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Нужна подсказка, помощь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить этот дефекты. Никогда не сталкивалась

Добрый день. Подскажите пожалуйста какое расположение пуговиц будет более верное в данном жакете. Я приблизительно наметила бумажным скотчем, но хочется прям до идеала довести. Спасибо☺️

Vikoonya, Ноя 21, 2020

Vikoonya, если вы про верхнюю пуговицу - то левое на фото (правое в жизни) 😏

Стрижа, Ноя 21, 2020

Стрижа, имеете ввиду, эти пуговицы не нужны? Или что то не так с левой пуговицей?😌

Vikoonya, Ноя 21, 2020

Vikoonya, левая верхняя (та, которая не застегивается, декоративная) не параллельна краю лацкана.
Если провести линию через верхнюю пуговицу и вторую, мы получим линию. На правой полочке эта линия почти параллельна краю, на левой - нет.
Делать декоративные пуговицы или нет - вопрос скорее к вам. Такие пуговицы зрительно вытягивают силуэт. Нужно это или нет - я не знаю 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lyudmila9, Ноя 21, 2020

Lyudmila9, добрый день. Спасибо за ответ, петли будут в рамку. А наклейки я к сожалению на бум приклеила, чтобы приблизительно понять, нужно ли делать 8 пуговиц или оставить 6.

Стрижа, Ноя 21, 2020

Стрижа, да я хочу понять, если мне нужны декоративные пуговицы, но по ощущениям, я их делать не буду. Пуговицы будут обтяжные. Спасибо за помощь ☺️

Авторы
Теги
Упоминания