МК по ирландскому кружеву и не только от Веры Сердюченко
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| МК по ирландскому кружеву и не только от Веры Сердюченко

Приветствую Вас, всех любителей этого очень творческого вида вязания крючком - ирландского кружева. Меня зовут Вера Сердюченко, несколько лет назад я печатала свои работы по вязанию в журнале Дуплет, но... в мире всё меняется. Некоторое время я не вязала крючком, т.к. переключилась в другие виды рукоделия. Но вот теперь опять хочу вязать крючком и решила, идя в ногу со временем, делать мастер-классы по разным своим умениям. Мастер-классы будут разные, платные и бесплатные, крючком и на машине, шитьё и вышивка на машине, работа с кожей. Я всегда открыта любым Вашим вопросам, будем повышать свои умения вместе!

МК и описания предлагаются только для личного использования. Без права передачи третьим лицам в любой форме.

Многие вязальщицы крючком знают меня по блузке Южная фантазия, которую я вязала в 2012 году, она была на обложке журнала Дуплет.

Потом я вязала Южную Фантазию-2, которая была сложнее, но это и не удивительно 😃 . И в этой блузке в основе композиции лежит многообразие листиков.

Представляю Мастер-класс по вязанию уже не совсем базового листика, а немного усложнённого. Освоив его, Вы сможете сами творить красоту! Видео длиной 53 минуты (1,07 Гб) содержит вязание листика от начала и до конца, крупным планом и с пояснениями.

На фото листик выполнен нитками ЯрнАрт Виолет (560м/100г) и крючком 0,75, а на видео весь процесс вязания показан нитками 330м/100г и крючком 1,75, это сделано для наглядности.
Скачивание видео будет доступно после оплаты 399 руб. на тлф или карту.

Описания предлагаются только для личного использования. Без права передачи третьим лицам в любой форме.

Уважаемые коллеги по вязанию ирландского кружева!
Представляю Вам МК по вязанию крючком БАЗОВОГО варианта листика из блузки Южная Фантазия, моего авторства.
МК сделан в PDF формате, содержит 56 пошаговых фото с комментариями. Освоив эту базовую схему листика, Вы сможете сами творить свою красоту. Создавать что-то новое, красивое, своё - хотят все творческие люди. Вы сможете это делать, немного меняя базовую схему листика, любое небольшое изменение в схеме создает новый листик, который до Вас никто не вязал!
Стоимость МК - 199 руб. Для тех, кто купил МК других вариантов листика, этот МК будет приятным бонусом. Желаю вам всем приятного вязания!

Доброго дня всем творцам! 😃
Представляю Вам вариацию листика, который я так же применяла в своих работах. И этот вариант многоплановый, с широким диапазоном применения в разных дизайнах при вязании крючком. Я отвечу на все Ваши вопросы по вязанию этого листика, если вдруг что-то окажется не понятным.

МК содержит 61 пошаговое фото с подробными комментариями, формат PDF. Стоимость 399 руб., в подарок МК базового варианта листика.

| МК листика-4

Здравствуйте, дорогие любители вязания крючком! 🌸
Представляю Вам МК по вязанию нескучного листика. Да, он не самый простой, но освоив технику его выполнения, Ваше творчество сделает новый шаг на пути к искусству. Этот листик выполняется с помощью дополнительной блестящей нити. Сложность - выше средней 💪. В подарок - МК базового листика.
Вы получите ссылку для скачивания после оплаты 399 руб. на карту или телефон.
Описания предлагаются только для личного использования. Без права передачи третьим лицам в любой форме.

Авторы
Теги
Упоминания