Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

у меня он есть, что именно вам нужно?

tryny, Янв 28, 2020

tryny, в этом журнале в начале, есть полуверы на мальчика, тёмный, ромбами, похоже на ленивый жаккард. Мне бы фото и схемы узора.

😏

Drakoscha, Фев 02, 2020

Он, спасибо огромное!!!

Гость, Июл 30, 2020

Paulina, В этом журнале пинетки.Перевод и ссылку на большое количество описаний отправляю в личном сообщении.

| Ищу мечту юности

Здравствуйте, уважаемые вязальщицы.
Хочу осуществить мечту, не осуществленную в юности.
Ищу журнал или модель из журнала.
Verena или Sabrina, но последняя маловероятно. Это журнал в диапазоне с 1998 по 2004. Модель представлена в белом или красном цвете, просто я вязала в красном, поэтому в памяти путаница. Но мне кажется все же в белом. Свитер воздушный, ворот высокий и выполнен волной, которая потом должна закрепиться эластичной ниточкой, манжеты такой же волной. На свитере то ли ромбы, то ли овалы, или круги, а внутри каждого шишечка. На рукавах по середине кажется как раз этот узор с шишечками.
В то время бросила вязать его, потому что пряжа не соответствовала заявленной, свитер получался грубее и тяжелее, выбора такого не было, а сейчас есть.
Посмотрите, пожалуйста, помогите осуществить мечту.
Готова отблагодарить за ваше время и старания.
Спасибо.

tryny, Янв 28, 2020
tryny

у меня он есть, что именно вам нужно?

Здравствуйте, есть у вас возможность прислать фото или скан страницы из этого журнала https://images.osinka.net/908440/s1500
Нужна страница, где полосатый пуловер с надписью Rock'n'Roll и схема для вязания. Если можно, отправьте, пожалуйста, на электронную почту dr.rocknroll@mail.ru. Заранее благодарю.

| Ищу описание стр.28 журнал Sandra 1999 год № 6

Доброго времени суток может у кого-то есть описание модели № 20 и №21 из журнала Sandra 1999 год №6,
нужна стр.28

Sima71, Сен 15, 2020

Sima71, У меня есть такой журнал,но он на немецком языке.

Уважаемые вязальщицы, может у кого-то осталась Verena 1990 года №7 на русском языке( прикладывался перевод к немецкому буклету). На немецком нашла, на русском нигде нет( Помогите пожалуйста!

ЕленаКася

Уважаемые вязальщицы, может у кого-то осталась Verena 1990 года №7 на русском языке( прикладывался перевод к немецкому буклету). На немецком нашла, на русском нигде нет( Помогите пожалуйста!

Добрый день!
Вас весь журнал интересует или необходимо описание какого-то изделия.
Верена на русском есть.
Для того, чтобы его отсканировать, требуется время.
Подождете?

Есть журналы Verena 80-х, 90-х, 2000-х годов. Пишите в личку.

Авторы
Теги
Упоминания