Авторские приёмы вязания крючком в технике вязания Брумстик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Авторские приёмы вязания крючком в технике вязания Брумстик

Здравствуйте! Хочу познакомить любителей вязания крючком со своими "изобретениями" в перуанской технике Брумстик.
Случилось так, что мне пришлось долго пребывать в состоянии постельного режима, я стала искать что-нибудь интересное из приёмов вязания крючком, и наткнулась на технику Брумстик. Однако, то, что нашлось в интернете, мне показалось скучным, и я стала экспериментировать.
Сначала я раздобыла 3 трубки разного диаметра.
Стали получаться интересные кружева.
К технике брумстик я стала добавлять элементы обычной техники вязания крючком
Сборку петель брумстика стала выполнять "путанкой"
Получалось огромное количество узоров.
А потом были сумки
Всего получилось 5 сумок.

| видео про сумки в технике брумстик
| ещё раз о моих разработках в технике Брумстик

Здравствуйте!
Первая попытка размещения фотографий не удалась, администрация предложила мне войти с другого браузера, что я и пытаюсь сделать.
Покажу вариации кружев в технике Брумстик.
https://yadi.sk/i/5N4ZR6Bj3cC20Q Здесь показан приём закручивания петель сборки
https://yadi.sk/d/RZ3EeyF8YBszQg Здесь кружево из первых образцов, связанное на трубках разного диаметра.
Что-то не получается загрузить через кнопку загрузки. Получилось через Яндекс диск, но открывается только по клику на ссылку.
Попробую ещё варианты.

| Почти мастер-класс по Брумстику

Здравствуйте! Никак не могу найти способ загрузки картинок 😿 Пробую ещё вариант. получилось через браузер Google Chrome! 😿
Ладно, пробую дальше (на картинке - кружево для рушника) путанки разной сборки; - вывязывание круговых (прямоугольных) узоров в Брумстике. - набор петель другой стороны; - это один и тот же узор с изнанки и лица, получаются как бы разные узоры. - тоже 2 стороны одного рисунка.

Наконец, получилось вставлять столько картинок, сколько нужно, и я могу пообещать, если появятся желающие посмотреть, выставить мастер-класс по технике моих приёмов Брумстик с самого начала - первой цепочки петель. ...

елевася, Авг 29, 2020

елевася, очень интересно у Вас получается. Может, когда-нибудь, я вставлю Ваши наработки .Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания