Украина: журналы, ткани, пряжа, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Всем привет.
Предлагаю излишки, остатки от проектов - ткани, пряжа. А также несколько пар обуви, которую не ношу.
Условия стандартные - бронь сутки, оплата на Приват или Моно, отправка НП, УП.

Все картинки темы

Журналы по 15 грн, Diana Moden в подарок при любой покупке.

Несколько пар обуви, пролеживающие зря в коробках) Все цены обсуждаемы, вряд ли когда-то еще будут обуты, очень хотелось бы пристроить.
1. Босоножки на узкую ногу, заказаны на сайте 6pm, размер американский 6,5 N, верх кожа, внутри кожзам, подошва цельнолитая, немного тяжёлая, но очень устойчивая. Обувались редко, до сих пор родная набойка. Коробки нет, но если нужна, отдам от другой обуви.
Стоимость 200 грн так чтоб отдать.

Босоножки на низком каблуке, индивидуальный заказ у прозводителя M_lux, цвет аква. Обула раза 3, как видно по фото, у меня пальцы шире носка, 38-й размер, стелька ок 25 см, каблук ок 6 см
500 грн.

Бифлекс с принтом, есть видео, если надо - сброшу.
Отрезы по 3-4 м, так что отрежу нужное кол-во.
Плотность средняя, наверное, ок. 180-200г/м, но точно не могу сказать. Ширина 140-150 см.
Цена 150 грн/м.
1. На розовом фоне сиреневые сердечки из фольги, фон не матовый с мерцанием. Мимишные 😂 , детишкам можно на лосины в том числе. Девушкам постарше и на купальник ок.

2. На черном фоне разноцветные типа стразы, из фольги тоже, видимо, держатся хорошо. Черный скорее матовый, чем нет.
Фото засвечено, цвет фона просто черный.

3. Цветы на малиновом, матовый

4. Пальмы и цветы, фон голубовато-мятный

Предлагаю 2 набора для установки фурнитуры, к ним есть инструменты для установки без пресса, молоточком, наверное, можно воспользоваться, я купила пресс, поэтому эти наборы без надобности. Прикладываю скрины с алиэкспресс.
1. Кнопки 4-х оттенков, размер указан продавцом 12 мм - 200 грн. ПРОДАНО

2. Люверсы 2-х оттенков, 8 мм - 250 грн.

Кол-во я не пересчитывала, но я не использовала.
Все вместе за 400 грн 😏

Немного пряжи. Ставлю эти бобины вместе, так как отлично сочетаются
Lora Festa Caramella, 60% меринос, 15% шёлк, 15% кашемир, 10% ПА; 1450 м/100 г, 200 грамм в 2 нитки. Цвет бежевый, немного сероватый. Цена 200 грн.

Extrageelong, цвет натуральный (100% меринос; 850 м/100 г) 200 грамм в 1 нитку. Идеально подходит как компаньон для твида п. 3. Цена 150 грн.

Обе бобинки в одни руки за 300 грн

Cler_S, Июл 26, 2020
Cler_S

Журналы по 15 грн, Diana Moden в подарок при любой покупке.

Остались такие номера:
Susanna - 10\2017
Шитье и крой: 1\2014, 11\2015, 6\2016
Бурда: 8\2002, 5\2007, 10\2010

Авторы
Теги
Упоминания