Вязаный пиджак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Нет проблем!!! S6648

Loreleja, вот описание к черному пиджачку.Он из Сабрины № 3(8) за 2006 год

Schatz, чудесные пиджачки, Радуга особенно понравился.Вопросик по нему-вы ниточку меняли каждый ряд? т.е.отрывать приходится ниточку? или по-другому как-то можно менять цвета.Я вроде бы рассмотрела, что меняется цвет каждый ряд

Лорис Не,не отрывала.. Протягивала просто до следующего ряда с таким цветом. Края то потом, так или иначе ,обрабатываются или сшиваются. В любом случае-незаметно будет.

Лорис скажите, а нет у вас описание к черному пиджаку, но в лучшем качестве Embarassed буду благодарна Smile

Мне пришлось уменьшить картинку, иначе не влезала в формат для прикрепленных файлов. Могу скинуть на майл первоисточник

Лорис

Мне пришлось уменьшить картинку, иначе не влезала в формат для прикрепленных файлов. Могу скинуть на майл первоисточник

с помощью вот этого сервиса http://keep4u.ru/ можно закачать любую картинку, с любым весом(но убрать галочку около Уменьшить до 640), а потом скопировать третью строку и вставить в своё сообщение

Bridgette

на фотохостинг → на фотохостинг →

Bridgette, я просто в отпаде!!!!! Shocked это же просто вещь из моих снов.. а описания нет? Embarassed по рисунку все понятно, но хотя бы выкройку очень бы хотелось, чтобы нигде ничего не торчало..

на фотохостинг →
Девочки, а такое кто-то вязал? В принципе, есть описание (не знаю - где его взяла, было в закромах). Но есть вопросы. Может кто-то вязал, или есть другие ракурсы?

Авторы
Теги
Упоминания