Вязаный пиджак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Они не нечитаемые, их радикал сжал Laughing
У меня так бывает, хотя все лишние галочки я при загрузке убираю.
Но я уже все по обложке нашла, так что спасибо!

Ягодка - пожалейте себя с этим акрилом, особенно с Картопу - с таким метражом есть фристайл: нормальная ноская п/ш, не скатывается и не линяет.

А что это за фирма?Спасибо за совет Very Happy из Картопу собиралась тунику вязать,даже нитки купила,теперь,пожалуй,подумаю

вот Очень неплохая нитка именно на зимние крючковые изделия.

Да и цветов много,надо узнать есть ли у нас такая.Дело в том,что сестра вязала из картопу флора жилет,потом я прочла много нелестных отзывов в адрес этой нитки.Жилет ведёт себя замечательно и в стирке, и в носке, но жилет не туника и не пиджак,в процессе эксплуатации,так сказать,не участвуют такие опасные места как попа и локти. Rolling Eyes
А жакет мне этот жутко нравится,жаль,что начать вязать смогу только недели через 4 Sad

Martinika, Мега! Подскажите какие ниточки?

Martinika
Какой красивый жакет. Опишите из чего вязали сколько ушло пряжи и т.д. Это же прелестная модель о ней как о красивой женщине надо говорить много.

Спасибо, девочки! Smile Пока у меня только такое фото я и не стала уточнять подробностей, думала, вот устрою ему фотосессию... Cool Laughing
Нитки Zitron Trekking Pro Natura 75% шерсть, 25% бамбук, 100гр/420м. Спицы №2.75, ушло всего 300 грамм. Вяжется интересно, но чтобы его связать, надо немножко уметь шить, т.к. там и подгибки и двойной воротник и двойные лацканы. Уже выгуливала - уютный.

Ленусик55,просто супер!!! Мега! Прохожие,наверно,шеи сворачивают

K_Marina

на фотохостинг →
Девочки, а такое кто-то вязал? В принципе, есть описание (не знаю - где его взяла, было в закромах). Но есть вопросы. Может кто-то вязал, или есть другие ракурсы?

А можно описание?

Здравствуйте осинки! У меня важный вопрос, вязала вот такую кофту: на фотохостинг → вязала по размеру м по схеме, но в итоге получилось что внизу у меня вся кофта гармошкой. и даже пытаясь сделать обвязку, выходит гармошка и всё тут, низ очень широкий получился почему то. Sad И распускать жалко и что с ней делать не знаю. И почему то у меня так всегда с раздельным передом. Помогите пожалуйся, что можно сделать? И как в последующем избежать ошибок с расклишением низа?!
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания