Вязаный костюм для танца живота
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

никогда не вязала стеклярусом. наверное, попробую.)

amori

я видела у девушки, по-моему там именно нанизан стеклярус. сразу не рассмотрела, а теперь вот призадумалась...)

Стеклярус действительно нанизан. У моей преподавательницы танца живота есть такой платочек. Вяжется, как и любое изделие с бисером - перед началом работы на нитку нанизывается какое-то количество бисера. Примерно метр-полтора - с большим количеством тяжело работать (лично мне, может, кому по-другому). И потом при вязании с каждой петлей захватывается одна бисеринка, а остальные постепенно отодвигаются по нитке. Когда бисер заканчивается, ниточка обрывается, и снова нанизывается.
Вот темка про вязание с бисером
Вязание с бисером

Тоже, кстати, хочу такой платочек. Но трудоемко, однако 🙃 Но зато как красиво 📌 😊

я вот думаю: можно связать несколько полосочек таким образом, а потом их в виде арок нашить на тот же шифон. и бахрому приделать. это - для "разгона" так сказать...

на первой картинке - вообще проще-простого. супер. а вот где длинная бахрома - это что за пряжа, интересно?

amori

на первой картинке - вообще проще-простого. супер. а вот где длинная бахрома - это что за пряжа, интересно?

Я думаю, что вискоза

| топ для танца живота

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СВЯЗАТЬ КОФТОЧКУ ДЛЯ ТАНЦА ЖИВОТА,ЧТО БЫ БЫЛО КРАСИВЕНЬКО,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???? ❓ ❓ ❓

взять крючок или спицы, пряжу и начать вязать 😏

Это я и сама знаю,а вот модельку ни как не найду думала вы поможете!!!!

Такой скромный костюм я связала к своему первому выступлению

Привет осинки. Очень красивые костюмы и пояса. А как это вяжется? киньтесь пожалуйста схемкакми.

Сейчас взялась за интересный проект - вязаный костюм для танца живота для моей преподавательницы. Хочу в ирландской технике сделать лиф и пояс.
Как проба ниток, украшения на руки:
на фотохостинг →
И начало декорирования пояса. Вяжу из достаточно толстых ниток, маленький крючок для того, чтобы элементы держали форму. Соединять буду иглой, потому что из воздушных петель будет грубо. И прошу у вас совета, делать ли пояс с симметричным поясом или всё из разных элементов, ассиметрично?Буду ждать с нетерпением ваших мнений.
на фотохостинг →

Вообще в восточных мотивах часто встречается симметрия, но мне больше нравится когда много разных мелких деталей, поэтому костюм все время притягивает взгляд его хочется все время разглядывать. А вообще как бы не связала все равно будет красиво.

Женщины! добавьте, пожалуйста, идей! очень нужно 😃
спасибо 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания