Жакеты из Перу - разноцветные в меру (крючок).
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем жакеты крючком из Перуанской коллекции.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 208899" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Окушок, Июл 02, 2020

Окушок, у Вас какая пряжа? Состав? Очень хорошо смотрится. И сочетание цветов мне нравится. Я никак цвета подобрать не могу. Боюсь все испортить😕

Ganet514, Июл 02, 2020

Ganet514, спасибо. У меня разные остатки шерсти или полушерсти метражом 200-250 м на 50 г.
С цветами я еще тоже не определилась, синий хочу другой использовать. Тот, что в образце - цвет красивый, но толстоват для проекта. Продолжаю перебирать свои запасы 😃
И еще у меня вопрос по модели. Спинка длиннее переда за счет ворота, связанного поперек? Что-то не могу представить выкройку. 🙄

Окушок, Июл 02, 2020

Окушок, красивое у вас сочетание пряжи.

Попробывала вязать из Бегонии ,50 г-170м,крючок 1.6

Ely7, Июл 11, 2020

Ely7, красиво! А я все никак не начну. Заканчиваю срочный недовяз и приступлю. Пока с цветами пряжи не определилась. Вязать буду из Семёновской Нежности.

Доброго времени суток всем. Разрешите и мне присоединиться к вашей компании. Понравился Бальбоа. Собрала все остатки х/бшной пряжи. На данный момент вот что имею. Фото с телефона,за качество простите 😈

Irsona, Июл 12, 2020

Irsona, добро пожаловать! 🙅

Ои, ура! Тема открылась ! С чем всех поздравляю!
Мне вот эта пряжа спокоино спать не дает. Думаю подоидет ли....

Авторы
Теги
Упоминания