Жакеты из Перу - разноцветные в меру (крючок).
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем жакеты крючком из Перуанской коллекции.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 208899" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Всем добрый день! Вот и темка открылась! Ура! Влезаю в недовязы и долговязы...но очень хочется. Вязать буду из остатков всяких-разных, надо перерыть всю корзину своих остатков. Наверное, хлопки и вискозы в ход пойдут. Посмотрю еще... У кого какие мысли по толщине пряжи.

svetucha, Июн 29, 2020

svetucha, у меня Семеновской Нежности (хлопок-вискоза) разных цветов - завались. Из нее и буду ваять.

Девочки, давайте как-то обозначим жакетики. Первый и второй. Ваши предложения. У меня с определениями и названиями туговато.
Еще в первом разглядела, что вяжется он в двух направлениях от талии вверх и вниз. Думаю над схемами.

Ganet514, Июн 29, 2020

Ganet514, на "родном" сайте первый называется Бальбоа, второй - Калинда.

RedSwet, Июн 30, 2020
lubafrance, Июн 30, 2020

В"Предложениях-давайте свяжем" я писала что первый жакет мне напоминает морской берег ,песчанный пляж и закат и сейчас в перуанском сайте прочитала что именно это задумано автором: "кардиган Pima ручной работы - это морской пейзаж с волнами и полосами в оттенках песка, джинсовой ткани и солнечно-желтого цвета".И поэтому мне бы хотелось подобрать такуюже гамму цветов.Остатков у меня много,но тонкие- Виолет /так в Болгарии называются/ на Ярн Арт.Мне кажется нитки должны быть мягкими ,чтоб жакет не стоял колом.

Попробывала вязать из Бегонии(Ярн Арт),хлопок,170м-50г,кажется подходит.Мне нравится.

Добрый день всем!

Хочу присоединиться к Вам. Очень понравился Бальбоа. Но поскольку времени на вязание совсем мало, вязать буду из шерсти на осень.

Вот мой образец.

Окушок, Июл 02, 2020

Авторы
Теги
Упоминания