Королев МО. Ткани, немного пряжи в мотках и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Ещё лот 55 - нитки Гутерман серо-сизые добавьте,пожалуйста.

Nataliya_T, Июн 28, 2020
Nataliya_T

Можно еще нитки Sabaflex синие и реквизиты?

Выслала в личку) Подарок подберите)

анюшат, Июн 28, 2020
анюшат

Брони свои подтверждаю, готова оплатить. Ещё очень хотелось бы посмотреть в разворот отрезы 15 и 42. Непонятен масштаб рисунка и расположение. Предварительно бронь

Как-то так 😳 на цвет на смотрите, у нас ремонт, даже разложить особо негде, и освещение плохое...

adular, Июн 28, 2020
adular

Ещё лот 55 - нитки Гутерман серо-сизые добавьте,пожалуйста.

Добавила)

Доброе утро! Заберу креп с птичками, с вискозы бронь снимаю. Можно реквизиты?

Ещё один подарок 😂

15,19,40 и 54 бронь

Екатерина, вот я ворона, проглядела, что 18. Пряжа Brilliant Print освободилась. 😈
Если посылку запечатали, значит, не судьба. А, если нет, то положите её мне, доплачу. Из такой пряжи, правда, однотонной, вязала дочке кофту. Смотрелась и носилась отлично.

анюшат, Июн 29, 2020
анюшат

Екатерина, вот я ворона, проглядела, что 18. Пряжа Brilliant Print освободилась. 😈
Если посылку запечатали, значит, не судьба. А, если нет, то положите её мне, доплачу. Из такой пряжи, правда, однотонной, вязала дочке кофту. Смотрелась и носилась отлично.

Пока не запечатала, так что можете оплачивать)) Запечатывать буду завтра с утра)) Действительно, носится очень хорошо))

Готова оплатить заказ. Индекс отправки 143002

KateLa, Июн 28, 2020

KateLa, бронь подтверждаю, завтра оплачу, Индекс 357207

Добрый вечер! Пожалуйста, сделайте еще фото п.43 кружево. Предварительно бронь.

guffy, Июн 29, 2020
guffy

Добрый вечер! Пожалуйста, сделайте еще фото п.43 кружево. Предварительно бронь.

Доброе утро, фото добавила, там виден рисунок. Он не крупный. Кружево простое, но качество на высоте, как и всегда у ММ. У меня просто два отреза почти что одинаковых оказалось 😂 Я планирую платье, нижним слой сатин с ярким рисунком, а верхний - вот такое чёрное кружево. Мне кажется, очень подходит на такой вариант.

Девушки, добрый вечер, посылочки все уехали, следующая отправка в четверг (завтра почта у нас не работает).
Уф, надеюсь, я не запуталась и все уехало в нужном направлении 😈
Всем спасибо за покупки 💟

Акция "3 + 1" 😂
При покупке 3 лотов четвертый в подарок (меньший по стоимости).

Авторы
Теги
Упоминания