Ищу запчасть для китайской швейной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Все картинки темы

| Ищу запчасть для китайской швейной машинки

Добрый день!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом покупки запчастей для швейных машин в Китае.

Машинка китайская, куплена в 1990-х годах в Приморском крае. Шила всегда отлично. Использовалась не очень часто. В последнее время появилась проблема с регулятором длины стежка. В процессе строчки он самопроизвольно стал уходить вверх. Вызвала мастера. Эту проблему он устранил и решил подтянуть некоторые узлы, "чтоб было идеально". В итоге, когда нажал отвёрткой, пытаясь что-то открутить, то от одной детали отломился фрагмент.
Теперь ищу эту деталь. Мастер сказал, что она называется "коромысло".
Нашла похожую на китайском сайте таобао, но почитала отзывы, пишут, что там невозможно купить напрямую и там очень много мошенников. На "Али" именно такой детали не нашла. Там в основном съёмные лапки и т.п.
Может быть, кому-то из вас приходилось заказывать запчасти в Китае? Подскажите, пожалуйста, где ещё можно поискать.

Была мысль купить такую же машинку на запчасти. Но я сейчас в Москве, и вряд ли здесь такую найду. Мастер сказал, что за 20 лет ремонта машинок в Москве такую, как у меня, увидел впервые.

tryasoguzka, Июн 26, 2020

tryasoguzka, Вам нужно в подфорум https://club.osinka.ru/forum-10, спрашивайте в темах у мастеров, может быть подскажут, где искать. У меня есть такая машина, но я не шью на ней,стоит просто.

Авторы
Теги
Упоминания