Кто покупал МК по построению и шитью брюк от Ирины Паукште?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Кто покупал МК по построению и шитью брюк от Ирины Паукште?

Всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста, может кто покупал курс по построению и пошиву брюк у Ирины Михайловны Паукште?
Хочу узнать мнение, понравился или нет! У меня есть от Модных практик 10 мерок, я вполне довольна, вот задумалась о брюках, чтобы строить на индивидуальную фигуру.
Или может кто подскажет какую то другую систему по построению брюк!?

Desire83, Май 12, 2020

Desire83, тут вот в чем дело- во всех методиках построения брюк из индивидуальных мерок используются только ОТ, ОБ, ВС и длина брюк. Всё! И на выходе получается приблизительно одна выкройка. Остальное - подгонка на фигуре, у кого-то меньше, у кого-то то больше. Я к чему - с таким же успехом можете снять выкройку из журнала, если подойдёт - смысла строить нет. Если нужна будет подгонка, так то же самое будет и с построенной выкройкой. Я видела демонстрацию построения брюк Паукште - стандартное, по От, Об и ВС.

Сабба, Май 14, 2020

Сабба, Благодарю 😃 , значит найду выкройку на просторах интернета и попробую

Добрый вечер! Я купила МК по построению брюк у И.М. Хочу вам сказать,что никогда у меня не было таких удобных брюк.Шью я давно и много.Выкройки снимала и в Бурде и ШиК и Диана моден, но всегда долго и мучительно подгоняла,т.к.фигура груша ,нестандартная.По МК построила сразу без корректировки,сели идеально.Мой совет-купите ,не пожалеете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания