RedFox Tessuti: Лучшие ткани Италии по лучшим ценам! Не нужно ждать акцию, чтобы купить!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие осиночки!

Приветствую всех заглянувших в мою тему!
Меня зовут Таня, ко мне можно на ты.
В теме вас ждут ткани прямиком из Италии великолепного качества по отличным ценам!
Во избежание недопонимания прошу ознакомиться с правилами, которые очень простые и описаны ниже на первой странице темы (либо можно пройти на вкладку "правила").

Платки и шарфы https://photos.app.goo.gl/LpyWuQP7Fdr7umJs7
Шелк однотонный и набивной

Вискоза набивная и однотонная https://photos.app.goo.gl/P8HwTynCmCnnNFqu9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осиночки, приветствую всех заглянувших в мою тему!

Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты".
На протяжении 5 лет я занимаюсь подбором и закупкой тканей для ателье, красоты очень много и хочу делиться ею и с Вами, мои дорогие рукодельницы.
Ткани выбираю лично в Милане и его окрестностях. В основном это брендовые стоки и небольшие фабрики Италии.
Предпочтение отдаю натуральным составам и хорошим основам.
Шелк-моя слабость, а безумная, роскошная, микроскопическая прорисовка с множеством деталей, которые можно рассматривать часами то, что не даст мне пройти мимо!
Шитьем увлекаюсь со школы, а это более 20 лет, за плечами огромное количество курсов и семинаров по шитью.
Безумно люблю красивые и качественные ткани.

Приглашаю всех неравнодушных к тканям рукодельниц за позитивными эмоциями, тактильным восторгом и отличными покупками!

Правила

1. В закупках могут принимать участие все желающие.
2. Бронирование ткани производится только в теме.
При бронировании прошу указать артикул, ссылку, желаемый метраж.
*Если бронирование происходит с телефона и вставить ссылку не представляется возможным, пишем артикул и метраж.
3. Бронь действует 2 дня, начиная со дня бронирования, на третий день, с 12.00 бронь снимается и более не действительна.
4. Все изменения в бронирование вносим с копированием предыдущего сообщения (правку "карандашом" прошу не делать,чтобы избежать путаницы и недопонимания в случаях, когда на ткань образуется очередь).
5. Реквизиты и расчет присылаю в личные сообщения после бронирования.
6. Оплачивается только бронь (что отображается в комментариях в альбоме). Очередь не оплачиваем.
7. После оплаты пишем в теме об оплате.
8. Отправляем письмо на электронную почту redfox-tessuti@yandex.ru об оплаченном заказе.
Тема письма: Осинка/Ник/Оплата
В теле письма пишем: ФИО, телефон, артикул, метраж, ссылка, сумма, дата оплаты.
9. Нарезка производится согласно очередности, по факту поступления заказов на отправку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доставка

Доставка осуществляется одним из трех вариантов на ваш выбор:
1. Почта России
2. ТК СДЕК
3. Сберлогистика

Стоимость посылок
Почта России: стоимость по чеку+стоимость упаковки (от 30 до 120руб)+услуги курьера 30руб/посылка
СДЕК: стоимость согласно тарифу, оплачиваете при получении.
Сберлогистика: стоимость согласно тарифу, оплачивается перед отправкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

amazonqua, Янв 28, 2021
amazonqua

RedFoxx,
Татьяна, оплатила вчера вечером заказ, сорри, сразу не написала.

Наталья, здравствуйте,
Спасибо, что отписались, все прибежало! 🌸
Оплату отметила, посылочку собираю.

Девочки, добрый вечер!

Благодарю всех за участие в акции, надеюсь, все успели купить все то, что давно хотели и с нетерпением жду ваши хвастики! 🎉

Акция закончилась, всем хороших выходных!!! ✌️

Девочки, всем добрый вечер,

Добавила в альбом немного новиночек из новой поставки!
Новинки в курточных https://photos.app.goo.gl/NDo2xLEmv3ivWzJs5 дубленка и мех.

Новые пальтовые по очень хорошей цене, не смогла пройти мимо! https://photos.app.goo.gl/6PBN8V3xWRNgGyxr8

Здравствуйте!
Подскажите, сколько остаток Арт. 171 Легкий тренч
Состав: шерсть 54%+нейлон 46%
Производитель: Loro Piana https://photos.google.com/share/AF1QipN5SZ6dsP5vh1FuJX_wICWwseIxNsHpUZPRnLH6YaoV2sFua4484msLk4RwkdsoHQ/photo/AF1QipNv7GYhXw4oM8mQU0lB4Sd_grmBkeD1piCAOSBG?key=bWFzQlZ3N2NDdzlsN2NVTEEtXzlHZ0c0Q2pLNDZ3
нужно 2 - 2.5м, забронируйте пожалуйста, если есть в наличии
Спасибо!

Nikolena, Янв 31, 2021
Nikolena

Здравствуйте!
Подскажите, сколько остаток Арт. 171 Легкий тренч
Состав: шерсть 54%+нейлон 46%
Производитель: Loro Piana https://photos.google.com/share/AF1QipN5SZ6dsP5vh1FuJX_wICWwseIxNsHpUZPRnLH6YaoV2sFua4484msLk4RwkdsoHQ/photo/AF1QipNv7GYhXw4oM8mQU0lB4Sd_grmBkeD1piCAOSBG?key=bWFzQlZ3N2NDdzlsN2NVTEEtXzlHZ0c0Q2pLNDZ3
нужно 2 - 2.5м, забронируйте пожалуйста, если есть в наличии
Спасибо!

Здравствуйте.
Благодарю за заказ, бронь поставила до 3.01 (12.00).
Счет в личке.

RedFoxx, Янв 31, 2021
RedFoxx
Nikolena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.
Благодарю за заказ, бронь поставила до 3.01 (12.00).
Счет в личке.

Заказ оплатила. Письмо отправила.
Спасибо!

Nikolena, Фев 02, 2021

Nikolena, Добрый вечер,
Спасибо, все прибежало, оплату отметила, посылочку вчера отправила! 💐

Девочки, всем добрый вечер!

Тема не надолго уйдет в архив, с пятницы 12 февраля работа будет возобновлена, если есть какие-то вопросы/заказы/пожелания, пишите в личку.

С уважением, Татьяна.

Девочки, всем добрый день!

Всех рада видеть в своей теме!
Новиночки пока загружены только в инстаграм, можно посмотреть их по ссылочке https://www.instagram.com/tkani_redfox_it/
Заказ можно сделать здесь, либо в инсте, где Вам удобнее.

Танечка, добрый день! Спасибо за посылку, за подарочек, за образцы, все классное, красивое, очень рада!!! 🌹🌹🌹

Татьяна, добрый день. Спасибо за посылочку. Все трикотажики очень понравились . Огромнейшее спасибо за подарок. Все очень нужное.
Таня можно мне из истаграмм тканюшечку.
Li 192/ Плательно рубашечный лен
Состав: 100%
Цвет хаки
1450 р/м
2метра.

marin04ka, Мар 14, 2021

marin04ka,
Мариночка, добрый день,
Спасибо большое за отзыв, шейте и носите с удовольствием!
Буду раба видеть снова! 🌸

swet77, Мар 15, 2021
swet77

Татьяна, добрый день. Спасибо за посылочку. Все трикотажики очень понравились . Огромнейшее спасибо за подарок. Все очень нужное.
Таня можно мне из истаграмм тканюшечку.
Li 192/ Плательно рубашечный лен
Состав: 100%
Цвет хаки
1450 р/м
2метра.

Светлана, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв, рада, что все тканечки пришлись по душе!
Бронь на лен поставила, расчет пришлю в личку.

Девочки, всем доброе утро!

Я в суете и заботах совсем пропустила из виду такой замечательный и очень девчачий праздник, как 8 марта!
Поэтому исправляюсь и поздравляю всех с наступлением весны и замечательным женским днем!
Пусть настроение будет весенним и с легким цветочным ароматом!

Ну и небольшой подарочек от меня в виде акции, которая действует с 16.03 до 18.03 (20.00)

Условия акции:

Скидка 10% на все, кроме артикулов, которые уже со скидкой или помечены звездочкой "*"
На артикулы со скидкой, либо со звездочкой действует дополнительная скидка 5% и не зависит от других условий.
При покупке ткань+набор ниток или ткань+ножницы действует скидка 18% на все наименования, кроме тканей, на которые уже действует скидка или есть звездочка, в этом случае ткань с пометкой идет со скидкой 5%, если бронируете еще ткань без пометок, то на нее скидка так же 18%
Дополнительная скидка 5% для тех, кто совершал покупки с 1 февраля до 15 марта 2021.

Приятное изменение в условиях доставки!!!
Теперь при единовременной покупке тканей от 10000 рублей весом до 5 кг, доставка до пункта выдачи СДЕК, постамата СБЕРЛОГИСТИКА бесплатная!!!
При расчете стоимости бесплатной доставки учитываются только ткани!
Отдаленные регионы с повышенной тарификацией при отправке посылки рассчитываются с учетом скидки на отправку 1 посылки 350 руб на посылку стоимостью от 10000 руб и весом до 5 кг.

Наборы ниток, которые участвуют в акции Madeira

Набор Aerofil №120 18*200м цена 3275 руб
Набор Aerofil №120 40 х 400 м 20 х 1000 м 3 катушки Bobbinfil х 1000 м цена 13270 руб
Набор Rayon 18*200м цена 3275 руб
Набор Rayon №40 82*200м цена 16145 руб
Набор Metallic Spectra 8*100м цена 1950 руб
Набор Aerofil №120 8*400м цена 1310 руб
Набор Aerofil №35 Extra star 8*100м цена 1310 руб
Набор Aerofil №120 18*1000м цена 5030 руб
Набор Cotona №50 18*1000м цена 6340 руб
Набор Aerolock № 125 24*1200м цена 7295 руб
Набор Aerolock № 180 24*2000m цена 8795 руб
Нить в шпулях Bobbins №150, 125м Madeira 144 шт цена 6970 руб

Ножницы Madeira и Aurora (цену и наличие нужных моделей уточняйте)

Всем хороших покупок!

P.S: все заказы по акции могут быть собраны и отправлены не ранее 22.03, учитывайте, пожалуйста, это при заказе.

Татьяна,добрый день!
Спасибо большое за чудесные ткани и очень нужный подарок в прошлой посылке.
Забронируйте,пожалуйста,Арт. ПШ 002 https://photos.google.com/share/AF1QipN3jvIoCpgjGOHqsDM2Ydm5KUgv-22BxQjkMSNvkQ-hHCT1SrleuQFsdu_4d5m3Ug/photo/AF1QipOSqn_S4yxgY5G7apFJakjSzpSdxaqBWXH8mGnv?key=TWpnMkRhQkk0ZDBsOHJPWVdEaURrX1JVN0doSjVB
Арт. WS 601* 1 шт https://photos.google.com/share/AF1QipN3jvIoCpgjGOHqsDM2Ydm5KUgv-22BxQjkMSNvkQ-hHCT1SrleuQFsdu_4d5m3Ug/photo/AF1QipNogJfPxXEHdkGyq3LQKVegoOeCpEybwb-wmRVn?key=TWpnMkRhQkk0ZDBsOHJPWVdEaURrX1JVN0doSjVB


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания