RedFox Tessuti: Лучшие ткани Италии по лучшим ценам!
Тема открыта до 14.07.2020 18:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие осиночки!

Приветствую всех заглянувших в мою тему!
Меня зовут Таня, ко мне можно на ты.
В теме вас ждут ткани прямиком из Италии великолепного качества по отличным ценам!
Во избежание недопонимания прошу ознакомиться с правилами, которые очень простые и описаны ниже на первой странице темы (либо можно пройти на вкладку "правила").

Новинки https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осиночки, приветствую всех заглянувших в мою тему!

Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты".
На протяжении 5 лет я занимаюсь подбором и закупкой тканей для ателье, красоты очень много и хочу делиться ею и с Вами, мои дорогие рукодельницы.
Ткани выбираю лично в Милане и его окрестностях. В основном это брендовые стоки и небольшие фабрики Италии.
Предпочтение отдаю натуральным составам и хорошим основам.
Шелк-моя слабость, а безумная, роскошная, микроскопическая прорисовка с множеством деталей, которые можно рассматривать часами то, что не даст мне пройти мимо!
Шитьем увлекаюсь со школы, а это более 20 лет, за плечами огромное количество курсов и семинаров по шитью.
Безумно люблю красивые и качественные ткани.

Приглашаю всех неравнодушных к тканям рукодельниц за позитивными эмоциями, тактильным восторгом и отличными покупками!

Правила

1. В закупках могут принимать участие все желающие.
2. Бронирование ткани производится только в теме.
При бронировании прошу указать артикул, ссылку, желаемый метраж.
*Если бронирование происходит с телефона и вставить ссылку не представляется возможным, пишем артикул и метраж.
3. Бронь действует 2 дня, начиная со дня бронирования, на третий день, с 12.00 бронь снимается и более не действительна.
4. Все изменения в бронирование вносим с копированием предыдущего сообщения (правку "карандашом" прошу не делать,чтобы избежать путаницы и недопонимания в случаях, когда на ткань образуется очередь).
5. Реквизиты и расчет присылаю в личные сообщения после бронирования.
6. Оплачивается только бронь (что отображается в комментариях в альбоме). Очередь не оплачиваем.
7. После оплаты пишем в теме об оплате.
8. Отправляем письмо на электронную почту redfox-tessuti@yandex.ru об оплаченном заказе.
Тема письма: Осинка/Ник/Оплата
В теле письма пишем: ФИО, телефон, артикул, метраж, ссылка, сумма, дата оплаты.
9. Нарезка производится согласно очередности, по факту поступления заказов на отправку.

Доставка

Доставка осуществляется одним из трех вариантов на ваш выбор:
1. Почта России
2. ТК СДЕК
3. Сберлогистика

Стоимость посылок
Почта России: стоимость по чеку+стоимость упаковки (от 30 до 120руб)+услуги курьера 30руб/посылка
СДЕК: стоимость согласно тарифу, оплачиваете при получении.
Сберлогистика: стоимость согласно тарифу, оплачивается перед отправкой.

Все картинки темы

Осиночки, добрый вечер,

Пополнила альбом хлопков https://photos.app.goo.gl/UUqoFQUSSVVUB6C47
В альбоме много однотонных плательно-рубашечных хлопков с эластаном и без, потоньше и потолще.
Так же в альбоме поселились несколько набивных хлопковых батистов.
Яркий Missoni

и невероятная нежность от M.Cain

Всем хорошего вечера и приятного выбора!

Осиночки, всем добрый день!

В альбоме "курточные ткани, экокожа" пополнение https://photos.google.com/share/AF1QipN5SZ6dsP5vh1FuJX_wICWwseIxNsHpUZPRnLH6YaoV2sFua4484msLk4RwkdsoHQ?key=bWFzQlZ3N2NDdzlsN2NVTEEtXzlHZ0c0Q2pLNDZ3

Эко-кожа на вискозе очень красивого цвета пудровый роза антик с легким перламутровым отливом 😍
Средней плотности, тянется, универсальная, на все!!! Полная имитация натуральной кожи 👻
При поджигании полностью рассыпается в пепел.

Татьяна, добрый вечер!
Хочу поблагодарить 😘 за чудесные ткани, и подарок - он прямо шикарный 😘
Рассматриваю образцы, выбираю, но некоторых в альбомах нет. Напишу в личку или в WhatsApp?

missisyaranova, Июл 01, 2020
missisyaranova

Татьяна, добрый вечер!
Хочу поблагодарить 😘 за чудесные ткани, и подарок - он прямо шикарный 😘
Рассматриваю образцы, выбираю, но некоторых в альбомах нет. Напишу в личку или в WhatsApp?

Светлана, здравствуйте!

Очень рада, что все понравилось, шейте с удовольствием!
По образцам можно написать в личку, если удобнее в WhatsApp, то можно и туда.

Добрый вечер, Татьяна. Скажите, пожалуйста, кади морская волна - какой метраж доступен? Заранее признательна.

Людовик76, Июл 02, 2020
Людовик76

Добрый вечер, Татьяна. Скажите, пожалуйста, кади морская волна - какой метраж доступен? Заранее признательна.

Людмила, здравствуйте,

На данный момент 2,5м шелкового кади забронировано (жду подтверждения брони или ее отмены в связи с обнаружением дефекта) и 1,55м свободно.
Сегодня перемотала все кади и в этом цвете обнаружила дефект в виде белесых пятнышек. Возможно они уйдут после декатировки, но гарантии дать не могу, т.к. не пробовала. Поэтому на этот артикул действует скидка 30% от первоначальной стоимости.
Ссылка на видео
https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng/photo/AF1QipP5O5s8Qewsyi6Rxw3v2KFXsS4Ei_viGhYbl43_?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR

Цвет на видео очень искажен, поэтому ориентируемся на фото и описание.

RedFoxx, Июл 03, 2020

RedFoxx, Доброе утро.
Забронируйте, пожалуйста, свободный остаток мне, и если можно, я подожду решения о том метраже (2,55), который в брони.
Если от него откажутся, то заберу весь кусок, если достанется 1,55, то тоже хорошо.
Спасибо.

Людовик76, Июл 03, 2020
Людовик76

RedFoxx, Доброе утро.
Забронируйте, пожалуйста, свободный остаток мне, и если можно, я подожду решения о том метраже (2,55), который в брони.
Если от него откажутся, то заберу весь кусок, если достанется 1,55, то тоже хорошо.
Спасибо.

Людмила, доброе утро,
Забронировала для Вас 1,55м Арт. Se 279 до 6.07.20 12.00, https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng/photo/AF1QipOQSlBVAGmk_Z9k1enRuFhP3-V1xRm1lgg1tYFi?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR
2,5м поставила в очередь.

Таня,доброго дня!а видео на хлопок не получилось пока сделать?)

RedFoxx, Июл 03, 2020

RedFoxx,
Оплату произвела.

карта, Июл 03, 2020
карта

Таня,доброго дня!а видео на хлопок не получилось пока сделать?)

Добрый день,
Видео по хлопкам добавила, озвучила, надеюсь, размер дефекта понятен, если что-то непонятно, задавайте вопросы!
СО516
https://photos.google.com/share/AF1QipPFQOZO0-K0CcugLM0iIAIVLozo34-BmjziUV_BHXPYN_yDIUC3ngE7E64LGrsjRw/photo/AF1QipNxl02QEToEGbY0rWW9ay7Wp5iXhH6EQN7ltDIe?key=UjRTU2lSenhYV2tubDZGdmkwelo1WU9kTmJKZHJn
СО517
https://photos.google.com/share/AF1QipPFQOZO0-K0CcugLM0iIAIVLozo34-BmjziUV_BHXPYN_yDIUC3ngE7E64LGrsjRw/photo/AF1QipP61QsrUmk4nUYjDYyQb80aAv4PFvmpFHGX3wXQ?key=UjRTU2lSenhYV2tubDZGdmkwelo1WU9kTmJKZHJn

Людовик76

RedFoxx,
Оплату произвела.

Людмила, спасибо, все дошло, оплату отметила!

Девочки, видео по хлопкам доступны к просмотру, ссылки чуть выше.
Единственное, я разрешение забыла выставить.., но переснять смогу завтра, как пересниму, поменяю на видео с лучшим разрешением.

Татьяна,доброго вечера!
Спасибо за такое подробное видео.Можно мне 2м СО 517,который тауп хаки?)

Авторы
Теги
Упоминания