Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всех С Новым годом! Интересных задумок и воплощений! Чтобы наши хомяк и жаба нашли золотую середину!

Попыталась сделать таблицы, но не могу переименовать название на 2023:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1419869092
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#

Все картинки темы

kellibevarus, Янв 24, 2023

kellibevarus, случайно не в курсе как искать эти вращающиеся лески на Чиагу?

Не знаю где.Давно показывали в Two hands.Я обычно ищу везде,где можно,начинаю с WB.Главное -там этот тросик по цвету белый или прозрачный(в отличие от красного).Ну и внимательно читать инфу,чтобы не ошибиться.Я просто все пледы вяжу только на дереве,поэтому чиагушным тросиком не интересовалась).

TatianaSergevna, Янв 24, 2023

TatianaSergevna, Классно получилось! Не удержалась, набрала в инете "безумный лягушонок".( Crazy Flog )Помните такую муз.композицию? Кажется, самое начало 2000-х. Слушаю музыку, смотрю на ваш шлем и представляю летящего по склону вашего сынулю в полном облачении. Пам-пам, пам-пара-пам-пам..!

kondrat67, Янв 24, 2023

kondrat67, теперь я тоже представила эту картинку 😎
Вот это воображение)

TatianaSergevna, шикарно получилось!!То,что надо!!

Брыська, Янв 24, 2023
Брыська

В "шапке" появились очень красивые шапочки на чайник мозайкой 🙅

Поделитесь мнением, какая конструкция самая удобная?
Я перевязала и с прорезями для носика и ручки и просто колпаком Буратино. С прорезями не прижился - из чайника течет не только в кружку, но и по носику на шапку. Плохой чайник попался? Колпаком получается огромный, но более функциональный. Тепло не уходит через прорези и не обливается, но надо снимать и на толстый чайник просто монстром выглядит.
Какая у вас шапка самая любимая?

У меня это "мой любимый фасон", другие конструкции как-то не подошли. А такие использую и для чайника, и для маленькой кастрюльки, вообще на кухне.

Доброе утро всем.
Поздравляю всех наших замечательных рукодельниц с красивым именем Татьяна.

Здоровья, любви, счастья, пусть мечты исполняются 💟 💟 💟 💟 💟

Tatyanochka1976, Янв 25, 2023

Tatyanochka1976, Танечка! Тебя с днем ангела, пусть он почаще летает около тебя!
И всех других наших Татьян и студентов с праздником! Всем здоровья и творческих успехов в деле освоения запасов!

TatianaSergevna

Здравствуйте!
Хочу отчитаться и сказать спасибо всем кто помогал
Связала я чехол на горнолыжный шлем

Аж 70 грамм акрила, порядка 200 метров
Вязала как пятку на носках, а потом крутила укороченными и поднимала петли как на вывязывании оката из рукава чтобы получить переднюю часть шлема.
Потом один ряд изн и 5 рядов лицевые получился подгиб, в него вдела резинку для надёжности.хотя держится крепко и плотно.

Офигеть! Как говорит молодежь. Воплощение лучше оригинала! 👍 👻
И деньги съэкономленны и остатки пряжи израсходованы. Очень красиво и ярко! Здорово!
А глаза у лягухи - как живые, с бликами!! Круть!

Всем привет !Вернулась в большой спорт ,вернее ,в вязание.Выбила себе палец на левой руке ,но он так распух , что спицы держать не могла ! Захотелось мне поменять обои в спальне ,надоели тёмные .Мои мужчины уговаривали подождать весну ,я уеду ,придут нужные люди и всё сделают .Нет ,мне надо сейчас ! Месяц выбирала обои и ныла ,ныла ,ныла ,прости Господи ...Ладно ,решили клеить сами . Отдирая старые ,махнула рукой и попала по деревянной спинке кровати .Реально искры из глаз посыпались !Короче ,всё остальное было без меня , зато комната получилась просто картинка . Под это дело и тюль поменяла 😳 .А сегодня уже и вязать смогла ,почти целый рукав связала ! Короче ,мораль такова : торопиться надо при ловле мух ,а не при поклейке обоев!

Katlin, Янв 25, 2023

Katlin, Лена, спасибо!
Про глаза. Нашла очень простой и бесплатный МК на Ярмарке мастеров. Могу поделиться ссылкой если нужно

TatianaSergevna, Янв 26, 2023

TatianaSergevna,
глаза- это изюминка этой модели! Я в восторге!

TatianaSergevna, Янв 26, 2023
TatianaSergevna

Могу поделиться ссылкой если нужно

Конечно же,делитесь!

"Вяжем глазки для лягушки" | Журнал Ярмарки Мастеров
Мастер класс Глаза для лягушки
Вяжутся крючком, очень просто, можно с детками вязать

TatianaSergevna, Янв 27, 2023

TatianaSergevna,
А сын просил лягушонка или это родилось в процессе?

Авторы
Теги
Упоминания