Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всех С Новым годом! Интересных задумок и воплощений! Чтобы наши хомяк и жаба нашли золотую середину!

Попыталась сделать таблицы, но не могу переименовать название на 2023:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1419869092
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#

Все картинки темы

Навеяла,распускаю 🤔 ну и не нужно,ну и пожалуйста))).буду перевязывать

Милые-милые мои девочки!Все поняла,все прочитала,всем спасибо за отзывчивость!Буду очень-очень стараться,чтобы ребятам понравилось.Как говорит один очень уважаемый мной человек:"Наши не придут.Все наши-это мы".Пошла вязать.

Светик1510, Янв 20, 2023
Светик1510

Навеяла,распускаю 🤔 ну и не нужно,ну и пожалуйста))).буду перевязывать

И у меня такой свитер есть. Он у меня самый носибельный, не знаю почему.

Мартышка2941,
😃 и у меня такой 😃 постоянно в ходу, хотя давно определён для переделки

мари55, Янв 20, 2023

мари55, а почему переделка?
Я не делала расклешения внизу. Просто прямой силуэт.

Мартышка2941, мне было интересно это связать,и я эту модель не брошу. Просто, стильно я этот свитерок сделаю!!!))) и мне интересно связать именно А силуэт.но....всë как то не так.буду пробовать.)сейчас довязываю другой свитерок👌

Светик1510, Янв 20, 2023

Светик1510, наверное,он Вам просто велик на пару размеров-потому и не носится....
А если отдельно от Вас-то он шикарен!

Мартышка2941,
Меня не устраивают плечи и рукава. Просто такая посадка не по мне, а так - ну оверсайз и есть.

Сибирская кошечка, да,вы правы,это не мой размер))).вязала дочери у неё рост на две головы выше меня.перевяжу покажу результат на ней.

Первая вещь в НГ.
Как писала раньше почти не вяжу , вышиваю. Но вяжу совсем понемногу. Очень захотелось перчатки из яка. Пока связала, потеплело...Хожу пока в полушерстяных 😂
Спицы 3.0. Расход меньше 100 гр.

И я с отчетом:первый пошел!(Еще без ВТО.)Размер 44-45,из Ализе Superwash и троицкой Пушинки(козий пух 50/шерсть 50) в 2 нитки .Вязала на 2,5 плотно Завтра иду за рассказовской пряжей в WB,следующие будут из нее.Познакомлюсь.Никогда из нее не вязала.
И еще-я тут вяжу второй плед нерегулярным энтерлаком из Кауни Радуга,осталось меньше 1/4,но он большой,так тяжело идет,ворочать трудно.И тут я купила вращающиеся тросики от Миндфул,прикрутила их к своим деревяшкам-ох,какая же красота!Какое облегчение в работе!Девочки,кто вяжет пледы энтерлаком ,вращающиеся тросики- просто спасение !Очень рекомендую!

kellibevarus, Янв 22, 2023

kellibevarus, Наташа! С почином! Отличные носки и плед! 🌸

Нарушу тишину)
Два моих процесса. Традиционно)
Кардиган маме, пул от Ким Харгривз мне. Мохер Вирджиния и там, и там.
Карди на 58 размер, все детали готовы, в состоянии сборки. Пул тоже огромный. Овер Овер на мой 48. Почему-то замутила на размер XL. На снимке незаконченная полочка.

prosv, Янв 24, 2023

prosv, очень нежно. Много на пул пряжи уходит?

prosv, Янв 24, 2023

prosv,
Вирджиния??? Как то он у вас очень прилично выглядит. Надо свой вытащить)))Какими спицами вяжете? В одну нить или с подмотом?

Авторы
Теги
Упоминания