Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день, девчата!
Покажу вам вещи, связанные в последнее время. Вы их уже видели, но на вешалке. А тут наконец-то приехала дочь, и удалось сделать фотографии. Я ж, понимаете, как истинная вязальщица, не могу не похвастаться. Вы ведь меня за это не осудите?

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mirin_ka, Ноя 24, 2022

mirin_ka, я их одной стороной к одной елочке привязывала, а другой соответственно к другой. А серединку крючком насквозь протыкала, типа петельный шов иголкой и вверху уже воздушными петлями петельку делала

Rita_26, Ноя 24, 2022
Rita_26

Katlin, я тоже на одной фонтуре, но шов был один.А у Вас два?

Да,там как бы два шва имитация...ну и пряжа для такого способа,на мой взгляд,не очень удачная....
Посмотрела видео....сперва как то показалось,что вязать дольше таким способом,но потом подумалось, что можно попробовать....ибо сшивать ненавижу....носки вяжу 20 минут а сшивать могу неделю 😈

Плюша, Ноя 25, 2022

Плюша, У меня такая же проблема, поэтому я начала вязать именно по-этому МК. Там в конце надо сшить 15 см. Я и на это-то духом собираюсь. Если отмотать нитки - получатся 2 одинаковых носка. Но то что они разноцветные - меня вообще не смущает. 😈 Мне даже нравятся такие аляпистые носки и отходов ниток совсем нет.

Katlin, Ноя 24, 2022
Katlin

Сибирская кошечка, у меня одна дочка, ей 4,5

Обратите внимание,Katlin,

Сибирская кошечка

Katlin, какие дочки у нас умелые!!
Рукодельницы!!!

Вроде как за беременностью Вашей мы следили на форуме,и радовались рождению нашей будущей рукодельницы...))
Как хорошо,что растет)

Довязала многострадальный пуловер по дизайну "Cowslip" Marie Wallin .Пряжа всякая разная,от дорогой Rowan Felted Tweed до дешёвой Рассказовской,той самой ,что коты обожают Правда,Рассказовской только один цвет.Для жаккарда ,имхо,важно,чтобы метраж был примерно одинаковый и пряжа натуральная,шерсть,меринос,можно чуть синтетики.

Брыська, Ноя 26, 2022

Брыська, спасибо-но,видимо,это не для нас((
Вот что мне написали:
We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.

Сибирская кошечка,
не хотела вас так подставить...
если хотите, завтра могу вам скинуть все, что сегодня сама дернула. С вас имайл в личку.

Брыська, Ноя 26, 2022

Брыська, доброе утро!Если можно-скиньте мне ,Взамен пришлю тоже описания,напишите только ,какой стиль любите и адрес электронки.Мой-murez62@bk.ru.
С уважением,Александра

Добрый день, дамы! Наконец-то, могу хоть что-то показать.Пряжа «G&G Filati Состав: 55% шерсть, 20% шёлк, 25% па, в 100г - 750м. Крючок 1, 75. Пряжа очень понравилась, и в работе, и в изделии. Не нравится цена.
В отношении остального, не так радужно - почти готов свитер мужу, почти готов джемпер себе, почти готов кардиган из квадратиков...ну и носки, куда же без них...Сейчас выполняю просьбу знакомой гонщицы - ей и тренеру носки с названием их "конюшни". А у меня такие квадратики в закромах, но ...носки новогодние никто не отменял и всякие прочие подарки.

lvn58, Ноя 26, 2022

lvn58, Марина, шаль чудесная! Я тоже ношу вашу и каждый день благодарю за шикарную вещь! До чего удобная, мягкая, красивая, лучше вязанной вещи у меня не было 😃

Дорогие наши мамы, бабушки.
Поздравляю вас с праздником. Здоровья, любви, семейного тепла и добра

Всем доброго дня! Понравились пледы, показанные тут на Осинке и захотелось такие же клеточки. Перевела еще 1100 г пряжи из запасов - "katty" шерсть 100%, 50 г = 100 м. Вязала впервые из этой пряжи, хоть и покупала несколько лет назад. Использовала крючок №3, но эта пряжа для крючка не очень, расслаивается и цепляется за головку крючка (а может и крючок не подходящий), придется остальные запасы из нее вязать спицами. а то хочется побыстрее запасы изводить 😃 Длина изделия получилась примерно 75 см, ширина - 60 см

Авторы
Теги
Упоминания