Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ещё сфотала в деревне братский свитер, который вязала году так в 2009 😳 пехорка конкурентная, моя любимая пряжа на тот момент. О существовании бобин я не подозревала даже. Классика как есть... Хорошо сохранился благодаря тому, что был определён не как рыбацкий, а как городской)

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, Марина с днем рождения!
Хочется пожелать оставаться именно такой, какая Вы сейчас!

Марина, с Днём Рождения! Обожаю вас, ваше творчество, чувство юмора, такта и, как ранее писала, вы душа нашей компании! Побольше вам сил и хорошего настроения! 😃

Доброе всем утро 😃 у нас прохладно, ветер, даже шерсть вязать не жарко 😃 мой процесс продвинулся на второй ярус рыбов, переснимала на нитку, буду вязать третий до отделения рукавов. Расширения по кокетке закончились, сидит вроде хорошо. На этом фото цвета близки к реальности.

wildwoman, Июн 24, 2022

wildwoman, Бирюзовые рыбки в аквамарине 😂 Очень красиво!

Floretta, Июн 24, 2022

Floretta, 😃 там кауни "аква", у нее переход от бирюзы к голубому и темной морской волне. Сейчас уже почти довязала голубой. В две нити был бы жаккард виднее, но в одну даже лучше получилось, не такой сильно выделяющийся будет. Да и не хватило бы мне этого моточка аквы в две нити. А так, скорее всего, что-то по низу и рукавам еще вывяжу жаккардом

wildwoman, Июн 24, 2022

wildwoman,ой, ой, ой такая же и у меня сто лет лежит уже. Никак к ней клинья не подобью. А тут такая красота!

Floretta, Июн 24, 2022

Floretta, у меня к ней в подмоте мохер голубой, совпадающий по тону с голубой секцией. А в сочетании с бирюзовой секцией получается почти павлин 😃 в общем выходит какое-то тропическое море с тропическими рыбами

Добрый день всем.
День недовязов провалился полностью. После поездки в Рязань (была жара и местами ехали с открытыми окнами) муж начал подхрипывать и подкашливать. Настроение естественно упало. Пока он дремал, сгоняла на огород к родителям, чтобы закрыть парники. Сегодня немного повязала, выхожу на финишную с обвязкой. Туговато как-то идет, прям сил нет.

МамуляГаля, как здорово на дочери вещи сидят, и очень идут ей. Красота ✌️

lvn58, Марина, присоединяюсь к поздравлениям. Прошу прощения, что запоздало. 😳 Здоровья, любви, уважения близких, чтобы внуки вас только радовали своими успехами и достижениями. Всего вам самого наилучшего 💟 💟 💟 💟 💟

Ваша балерина - просто настоящая спортсменка, "комсомолка" и просто красавица. Успехов ей во всех её начинаниях. 💟

wildwoman, мои любимые цвета. Красота какая получается 😘 ✌️

Хороших всем выходных. 🔔

wildwoman, Июн 24, 2022

wildwoman, очень круто все совпало! И цвет основы и переход лёг так как надо! Просто супер смотрится!

Доброе утро!
У нас наконец-то наступило лето.
Я продолжаю вязать плед. По сторонам уже 2.20 на 2.40. Пошла на уменьшение. Когда довяжу не знаю, но что получается мне пока нравится

TatianaSergevna, Июн 25, 2022

TatianaSergevna, спасибо, мне пока тоже нравится 😃 ваш плед, как и другие монументальные работы мастериц, меня повергает в трепет. Ну не понимаю как, как можно вязать руками настолько большие проекты 👻
Довязала третий ярус, вечером попробую отделить рукава. слишком низкая пройма у меня вряд ли будет хорошо носиться, так что четвертый ярус рыб будет уже на тушке и рукавах, а не на кокетке.

Добрый вечер, дамы! Появилась возможность показать свой дачный проект. Вяжу скатерть из Кудельницы. Начиталась про нее хвалебных отзывов. Умелые вязальщицы из нее вяжут нарядные платья, и спицами, и крючком. Мне для одежды она не зашла совсем, хотя было несколько попыток. Может потому, что лучшее - враг хорошего? У меня есть пряжа аналогичного состава итальянская, японская и португальская. Увы, Кудельница им не конкурент. Она дешевле по цене, но и по качеству проигрывает значительно. Видимо, качественно и дешево - это из области фантазий.
Прошу обратить внимание на картину. Написана прямо сегодня. Все отметили большое портретное сходство.
И почитать. Для желающих. Созвучно моему сегодняшнему дню

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый день! Сегоня у нас с утра была радуга, а так поливало всю ночь и днем периодически что-то моросит, и прохладно 😃 поливает, надеюсь, мои дачные посадки и даже без моего участия 😂
фотка с вебкамеры недалеко от дачи. Как пишут в рекламе - до моря 200 метров. Забывают только добавить, что эти метры по вертикали 😈
Я не стала вязать четвертый ярус рыб - как по мне, он лишний. Подумаю, можно ли его пустить по низу. Потихоньку вяжу тело, думаю сделать вытачки 🙅 хочу пул по фигуре, если верх получился не слишком широкий.
Вдогонку допишу: вот как надо проводить выходные 😂 ✌️

Всем привет. Покажу свой процесс из хлопка) Вяжется медленно, т к спицы 2,0. Пока немножко непонятно, но надеюсь после стирки все расправится.

Rise4ka, Июн 26, 2022

Rise4ka,
Хлопок расправится. Очень симпатичное начало!

Авторы
Теги
Упоминания