Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ещё сфотала в деревне братский свитер, который вязала году так в 2009 😳 пехорка конкурентная, моя любимая пряжа на тот момент. О существовании бобин я не подозревала даже. Классика как есть... Хорошо сохранился благодаря тому, что был определён не как рыбацкий, а как городской)

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

МамуляГаля И на манекене были заглядение , а не работы. В жизни еще симпатичнее 😃

МамуляГаля, чего это нам Вас осуждать? Мы бы и сами похвасталась, да нам нечем (мне 🎀 )
Очень красивые и качественные у Вас изделия! И модель чудесная! 💟

Rise4ka

Девочки, нужна помощь зала! Решила вязать летний свитерок из ленточной хлопковой пряжи красивого персикового цвета. Но чисто лицевой гладью не хочется. Может есть у кого на примете или узорчик интересный или модель из ленточной пряжи. Буду очень благодарна за помощь

Мне из ленточной пряжи больше нравятся вещи платочкой. Например такая.

lvn58, Июн 18, 2022

lvn58, Весть пришла,что у Вас юбилей,а мы сидим-не знаем-не помним.А потому,что Осинка убрала все дни рождения из профилей,не жилось их ручкам спокойно)))
Поздравляю Вас от всего сердца!Главное,здоровья!Пусть всё и все вокруг радуют!))

Марина, с Юбилеем! Пусть в Вашей жизни будет ещё много юбилеев в кругу родных и близких. Пусть будет масса идей для вязания и для дачных дел и полно сил для их воплощения! Классной пряжи, вкусной собственной клубники и соседей с позитивными советами! Концертов Вашей знакомой балерины и может быть выставок художника Виктора. Пусть всего будет в меру и лишь здоровья и счастья - безмерно.

Добрый вечер, дамы! Большое спасибо за поздравления! Буду стараться, чтоб все так и было! Увеселения назначены в субботу в деревне. Цифра внушает...трепет. Нашла в интернете. Довольно точно отражает состояние юбилярши. 50 можно заменить на 60, даже глубже по смыслу...на 10 лет.

Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно... Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать. И следующие 50 не легче... Бантик не помню где...
©Из Интернета
Вот такая разная у нас балерина. Неделю назад отчетный концерт, в конце июня первые соревнования на категорию. Как это умещается в одной девочке семи с половиной лет? Я не понимаю...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lvn58, Июн 23, 2022
lvn58

Цифра внушает...трепет. Нашла в интернете. Довольно точно отражает состояние юбилярши. 50 можно заменить на 60, даже глубже по смыслу...на 10 лет.

Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно... Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать. И следующие 50 не легче... Бантик не помню где...

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58,Марина, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам море здоровья и любви!

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, С днем рождения, Марина, здоровья, творческого вдохновения, семейного благополучия, пусть все мечты исполнятся. Вы моя землячка. Всегда с интересом читаю вас, вы очень интересно пишите и о молодости и о нынешней жизни. Удачи вам.

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58,
Примите и от меня поздравления!!! Здоровья!!!!

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, Крепкого вам здоровья и счастья!

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, С днем рождения ! Присоединяюсь ко всем пожеланиям . Пусть интерес к жизни не оставляет Вас! 💟

мари55, Июн 22, 2022

мари55, спасибо. Попробую как будет смотреться

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, Марина, с днем рождения. Счастья и здоровья.

lvn58, Июн 23, 2022

lvn58, с Днем Рождения 🌸

Авторы
Теги
Упоминания