Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ещё сфотала в деревне братский свитер, который вязала году так в 2009 😳 пехорка конкурентная, моя любимая пряжа на тот момент. О существовании бобин я не подозревала даже. Классика как есть... Хорошо сохранился благодаря тому, что был определён не как рыбацкий, а как городской)

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вернулась в"летнюю резиденцию",привезла схему на рукава,завтра начну.А пока поспамлюгерани.Эти стоят на балконе.Еще в Липецке штук 15 и в деревне...Много,в саду сейчас.

И моя гордость,лимонно-зеленая герань.

Мой прогресс на сегодня, цвет телефон не очень ловит, точнее не ловит оттенки 🙁 посмотрим, судя по ширине, если я не хочу получить очередную наволочку 😈 , один ярус рыб (а может быть и два яруса) будет связан уже после отделения рукавов.

После примерки впечатления: кокетка по горловине лежит идеально, ничего не морщит и не волнит, посмотрим, когда закончу кокетку, как будет лежать по груди-рукавам

schurotschka, Июн 21, 2022

schurotschka, шикарно, раньше я как то не "ценила" герань, а сейчас прям любовь. Александра, а это из семян выращено? Даже махровая ⁉

schurotschka, ааааа. Какая прелесть. Лимонная вообще отпад. Сама тоже подсела на пеларгонии. У меня пока скромно- 5 шт кустиков и 2 - черенка( надеюсь укоренятся).
Chasik, Ваши пионы красавцы. С детства люблю их запах. )))
Вяжу пока 2 проекта- ребёнку свитер и себе толь футболку, толь свитерок летний. Но хочется чего то такого этакого начать вязать

Ох, какая прелесть - лимонно-зеленая герань!!! Как такую вырастить? Вы черенками размножили?

ЛюдмилаМ, Июн 21, 2022

ЛюдмилаМ, самые красивые герани вегетативные.Кактусоцветные можно из семян.Я столько черенков выбрасываю!Продавать некогда,да и не хочу.Раздаю.

Natuly, Июн 21, 2022

Natuly, Купила лет десять назад в магазине,умирающую,в октябре.Просто пожалела,она без цветков была.Оказалась жёлтая!Росла и цвелда плохо,я терпела 😈 .В этом году подкармливаю при каждом поливе Фертикой,чуть-чуть,растет и цветет,как сумасшедшая!Уже пять штук укоренила!

Девочки, нужна помощь зала! Решила вязать летний свитерок из ленточной хлопковой пряжи красивого персикового цвета. Но чисто лицевой гладью не хочется. Может есть у кого на примете или узорчик интересный или модель из ленточной пряжи. Буду очень благодарна за помощь

поспамлю я фоточками на сон грядущий, так сказать 😃 Крым в разные годы съемки, в основном снималось в походах по горам по долам в первомайские праздники.

kellibevarus, Июн 21, 2022

kellibevarus, не знаю, как на югах Приморья, у нас конечно встречаются еще дикие пионы, но не в таких количествах, как было раньше. У меня тоже воспоминания детства, как мы с выездов на природу возвращались с букетами. Сейчас не очень то хочется по полям бродить, клещи нас атакуют.

Доброе утро! Забыла отчитаться в понедельник, можно сегодня? Начала вязать сыну джемпер из твида Булгаро+ Лидия п/ш на спицах 2,5. Небыстро получается, это вот за неделю смогла 🙁 .

schurotschka

Вернулась в"летнюю резиденцию",привезла схему на рукава,завтра начну.А пока поспамлюгерани.Эти стоят на балконе.Еще в Липецке штук 15 и в деревне...Много,в саду сейчас.

И моя гордость,лимонно-зеленая герань.

Ух ты, какая красота у вас в разных резиденциях!
Теперь понятно где вызревают ваши роскошные жаккарды! 😊

schurotschka, kellibevarus, Chasik, какая красота у вас. А мы в апреле купили домик и сейчас раскапываем целик, зелень уже своя, но до помидоров и цветочков еще так далеко. За то борьба с травой в самом разгаре 🏆

lvn58, Июн 18, 2022

Добрый день всем.
Как прошли выходные? У меня очень ударно. Ездили с друзьями на прогулку в "В некотором царстве", под Рязанью (как правильно назвать это место не знаю, там и гостиница и ресторан и бани и детские развлекательные приспособления и просто места для отдыха, культурно-отдыхательная зона короче). Фото наделали кучу и на фотоаппарат и на телефоны. Все хочу что-то типа видео сделать, чтоб все фото в кучу собрать, и никак не соображу как это сделать. В галерее есть такая функция, но она некоторые фото просто обрезает. Наверно попробую поискать приложение какое-нибудь. Как получится, если вам интересно, то покажу.

lvn58, ваши квадратики, как всегда, выше всех похвал. Вроде просто, но так изящно. Здорово ✌️

Северюжка, как ваш топ поднял настроение. У нас сейчас за окном пасмурно и прохладно, а от топа прям солнышком пышет. Красотаааа 😘

Ух, какая у нас темка вся цветущая. Столько красоты, аж дух захватывает. Показывайте почаще. У нас в полисаднике пока и показать-то нечего. Жду, когда розы зацветут. Муж очень к ним приловчился, не надышится на них. 😂

Как-то писала, что начала обвязывать тканевую салфетку. Простая обвязка не пошла у меня, точнее не понравилась. Потом решила лентами брюгге обвязать. Уже заканчиваю основную ленту по периметру самой салфетки, потом начнется самое интересное - подгонка красивых вилюшек под арочки ленты.

Сегодня день недовязов - вот буду стараться довязать сегодня брюггскую ленту. Да, я ж и носки так и не связала. Ой, мамочки, время идет, в отпуск не пускают, надо пользоваться погодой, пока дожди, хоть что-то довязать. 😂

Хорошего дня всем. 🔔

Добрый день, девчата!
Покажу вам вещи, связанные в последнее время. Вы их уже видели, но на вешалке. А тут наконец-то приехала дочь, и удалось сделать фотографии. Я ж, понимаете, как истинная вязальщица, не могу не похвастаться. Вы ведь меня за это не осудите?

Авторы
Теги
Упоминания