Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Bogomolova

wildwoman, женитьба мохера с твидом может дать неожиданный результат)))) надеюсь приятный)

на фотохостинг → Вот оно. Союз твида с мохером. За давностью лет (снимок 2013 года) точно не помню, что за нитки, но точно знаю, что итальянские бобинки. Свитер носила долго и счастливо.

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро, дамы! Мир, труд, май!
Просто почитать, для желающих.

Floretta, Май 09, 2022

Добрый день всем.
Пропустила вчерашний отчет по понедельникам.
Довязала носочки, на прогулке вяжу тунику себе, дома пока не решила, что вязать, хотя ковыряю уже какой день коврик в машину на заднее сиденье.

Floretta, я всю клубнику укрыла тряпкой. Сделала дырочки и вытянула в них кустики. Чтоб сорняков было поменьше и чтоб клубника была чистая. 😃

lvn58, спасибо. Читала и слезы наворачивались. И сразу вспомнила про дядю отца, который погиб в Великую Отечественную в Прибалтике в 1944 году молодым парнем, 19 лет. 🙁

Мирного неба над головой всем нам. Плодотворной недели 🔔

Юлия Друнина. Жаль, что она не входит в школьную программу.

Brush, Май 10, 2022

Brush, хорошие стихи. ✌️ А я вот даже про такую поэтессу и не в курсе. 😳

Здравствуйте!
Я опять потерялась слегка
Вяжу плед нерегулярным энтрелаком, очень увлекательное занятие.
Но как и уже и обсуждали, мне 1 кг Кауни явно не хватит на большой плед.
Пошла вчера в Интернете искать еще... Не будет у меня большого пледа!
Во первых, толком нигде Кауни нет, а где есть продают ее по негуманным ценам.
Верх моего обморока случился на цене в 5500 😝
Лучше будет у меня полуторный плед
Я просто из тех кто кашемир по такой цене покупал, а не колючую овечку

Brush, Май 10, 2022

Brush, Оля, а я в детстве обожала ее Зинку. Вот она по-моему входила в школьную программу. Тогда много чего входило, чего сейчас нет. Хотя я от современной программы уже очень далека, никто у меня не учится.

TatianaSergevna, Май 11, 2022
azra, Май 11, 2022

azra, я тоже покупала у этой женщины. Осталась довольна и считаю ее своей первой Пряжной Феей. Первые два килограмма пряжи купила у нее, десять лет назад.

Добрый вечер! Ничего не пишу и почти не вяжу. Проблемы с глазами. Шла от врача с кучей рецептов, зашла в три аптеки. Шел дождь. Шла и думала, что сегодня не лучший день моей жизни.
Но мне предстояло еще зайти на почту. А когда я оттуда выходила, я поняла, что сегодня, все-таки очень даже прекрасный день! Потому что я несла в рюкзаке подарок. Как же приятно их получать! А как приятно их делать. Не даром кто-то из великих сказал: "Что отдал, то - твоё!" Большое спасибо Марине!За настроение, за то, что теперь мой дом украшает очень красивая, изысканная вещь ручной работы, которую я буду бережно хранить и передам только по наследству. Давайте делать чаще друг-другу подарки! Так и хочется написать: "Красота спасет мир!" 😃

P.S. А у меня личка не работает. Опять мой "старый друг" решил со мной пошутить...

azra, Май 11, 2022

azra, спасибо!
я у нее носочку брала и миксы.
Больше ни у кого тогда миксов не встречала, до сих пор лежит в заначке, а тогда помню свербило так, что сама из Выборга ездила к ней в Питер заказ забирать) не могла 3 дня подождать и почтой отправить)
Посмотрела ее запасы, мне грей оранж нужен. У нее тоже нет.
Что радует, вроде как девушки пишут что поставки будут. Так что пока я довяжу то что есть, может и появится ещё.

Nik21, Май 11, 2022

Nik21, Наташа, как плохо что есть проблемы со здоровьем, и как хорошо что есть добрые друзья)
Покажете что подарили?

TatianaSergevna

Nik21, Наташа, как плохо что есть проблемы со здоровьем, и как хорошо что есть добрые друзья)
Покажете что подарили?

Да, да. Красоту в мир!

Galina-Arc, Май 11, 2022

Galina-Arc, Я тоже у нее покупала в 2012 г. Как время - то летит!

TatianaSergevna, девочки. В выходные ко мне обещал зайти приятель моей подруги и помочь мне разобраться с компьютером. Честно признаюсь, очень туплю я с этим... Простите 🙁 😃

TatianaSergevna, Таня,знаю где есть Грей -Оранж по 380р.
Единственное-могут отличаться оттенки в разных партиях.Так получилось,что я пряжу покупала в 3 местах.Разница в оттенках для меня очень заметна.На плед -не критично,и даже интересно.На плечевое-никак.Так что это тоже надо учитывать,хотя все говорят,что палитра Кауни стабильна.)

Авторы
Теги
Упоминания