Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго дня всем! Платье "Анемон" связано ленивым шетландом в совместнике Ольги Сабодашевской из 100% льна 330м/100гр, спицы 2,75, расход пряжи 540гр. Длина 114см, по подолу 150см. Компьютер восстановили, но разыскать все фото пока проблематично. Девочки, в Лабиринте открыт предзаказ на новую книгу Норы Гоан (на русском и пока со скидками).

Добрый всем день!
Здесь в теме (ещё в прошлой) начинала Хуго вязать, сначала мужу, потом плавно на сына переделала, долго училась такими узорами свитер вязать, раньше проще рисунками вязала. Принесла результат показать. В прошлом году закончила, долго лежал ждал, пока я горловину закрою, ворот как в оригинале сын не захотел.
Вот, сын носит, доволен.
Меринос, 450м/100 гр в одну нить, крученый, эластичный аж.

tnn1952, Сен 11, 2021

tnn1952, какое красивое платье! Узор очень интересный на юбке.

sentyabrinka, Сен 11, 2021

sentyabrinka, рукав посажен безупречно. Сынуля хорош в этом джемпере.

МамуляГаля,
Спасибо! Окаты по два раза перевязывала и перевшивала тоже дважды 😳

МамуляГаля, очень люблю Ваши работы, но в последнее время не вижу фото в Ваших сообщениях. Обидно.

МамуляГаля, спасибо! Уже вязала платье таким узором https://club.osinka.ru/topic-146267?p=18448763#18448763 только настоящим шетландом, а здесь ленивый.

Tatyanochka1976, Сен 10, 2021

Tatyanochka1976, Таня, точно про близнецов, у меня та же беда! Хочется делать всё и сразу. Либо апатия и ничего не хочется, кроме как в телефоне торчать.

tnn1952, Сен 11, 2021

tnn1952, Надежда! Невероятно красивое платье и цвет шикарный, богато смотрится.

Всем здоровья и добра ! Пуловер "Индейское лето ".Почему "Индейское ",а не просто "Бабье "?Потому ,что идею взяла у одной канадской мастерицы ,а в Канаде так и называют бабье лето . Связался очень быстро .Вообще прелесть жаккардов и интарсии в том ,что хочется поскорее увидеть ,какая картинка получится .Прошу прощения за качество ,фото с телефона ,тороплюсь ,очень много дел .Заканчиваю свой деревенский сезон ,поэтому всё на бегу .

А у меня детские шалости 😂 Началось с желания связать сдержанный сарафан в строгом стиле... а закончилось ворохом нашитых розочек и аппликацией. Ай, придет еще возраст вязать стильные штучки, пока можно порезвиться с внучкой вместе 😈 Пистолет "стреляет" потоком мыльных пузырей и зафиксировать сарафан без него возможности не было 😈
Полухлопок Cubalibre, вольная фантазия. Подразумевалось, что сарафан будут носить на колготки+лонгслив в садик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Сен 12, 2021

Colombinka, красота.....а настроение какое у внучки!!
И-спасибо за идею!!

МамуляГаля, шикарная вещь у Вас получилась! И цвет, и состав, и очень аккуратно исполнено. Описание где найти, не подскажете 😳 ?

tujh23, Сен 13, 2021

tujh23, описание ищите в Инстаграм у Кати Кутушовой @kitirrr

Bogomolova, Сен 10, 2021

Добрый день всем.
С понедельником. Отчет.
Вот хочу отчитаться, как я вчера чуть всех с понедельником не поздравила. Что это было - так и не поняла. Переклинило не как-то, а даже на телефоне дату поменяла, и еще и возмущалась, что как так-то, сегодня понедельник, а телефон показывает воскресенье. 😂 Альцгеймер не дремлет 😂 😂 😂
По теме: довязала платье для МК. Только высохло. Надо кнопки пришить и на куколке сфотографировать. Начала проверочное платье из других ниток, приближенного метража. Еще вчера сделала ботиночки высокие. Покажу вместе с новым платьем. 😏

Bogomolova, начало красивое, цвета подобраны хорошо. Жду завершения проекта 😏

Galina-Arc, хороший кардиган, и теплый наверно. Пряжа интересная и фактура и расцветка. ✌️

МамуляГаля, как всегда - нет слов, одни 😘 😘 😘 Очень понравилось оформление низа рукавов и самого джемпера. Красиво

tnn1952, ваши платья просто классные. ✌️ Кайма красивая, здорово ✌️

sentyabrinka, самое главное, что ребенку понравился. Сейчас молодежи так сложно угодить. Хороший джемпер. ✌️

schurotschka, про жаккарды и интарсию соглашусь на все 200%. Сама так вязала, в захлеб. А вот сейчас не раскачаешь. Может ваши жаккарды подпихнут меня? Уж больно красивые они у вас получаются. ✌️

Colombinka, какая красота, даже не знаю кто краше - сарафан или внучка. Наверно все сразу. ✌️

Хорошего дня всем и плодотворной недели 🔔

Авторы
Теги
Упоминания