Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Да, точно. Завтра будут фото, но только на манекене. Погода что вытворяет! Уже хватит дождей!

Я сегодня молодец! И сын сегодня молодец 😃
Кокопелли заворожили меня давно. Занятные танцующие человечки, южноамериканские боги с флейтами и тамбуринами. Боги плодородия, урожая и радости. Танцуй, пока молодой 😃
На Осинке мелькали разные воплощения, я любовалась и тихо взращивала свои идеи. Годами я не могла определиться: одна фигурка или хоровод, пестрая или строгая,себе или мальчикам 😈
Все, наконец, сложилось, когда я увидела Jeans Tropical от Yarnart. Дальше было проще 😏
Jeans (450гр) + Jeans Tropical (50гр) от Yarnart. Lk-150 (чесслово, руками интарсию было бы легче!). Все рисовалось и сочинялось по мере вязания. Рассмотрев готовую полочку, сын попросил на спине тоже фигурку, но поменьше, выбрал ящерку. Рисунок обтачки подбирала экспериментально. Вроде все сложилось, Мишка очень доволен 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Май 31, 2020

Colombinka, замечательная идея. Главное, что сын доволен. ✌️

Colombinka, Май 31, 2020

Colombinka, К-Л-А-А-С-С-С 🙉 ! А ящерка прям ползёт вверх по позвоночнику 😂 , щя за шиворот заползёт , ай-яй-яййй 😏

Colombinka, Май 31, 2020

Colombinka, ну вот классно! Все классно- модель, рисунок, цвет! И сын классный!

Colombinka, Май 31, 2020

Colombinka, очень оригинально получился!!! Супер!!!

Tabi, Май 31, 2020

Tabi, Татьян, вот удачные очень платки получаются! Глядя на них решила и сама связать. Я так понимаю, самое главное компаньон к Кауни должен быть мягкий, чтоб не чесаться?

Tatyanochka1976, Май 31, 2020

Tatyanochka1976, Тань, а какой тэг ставить в отчете? Я все никак фото не закину на комп, на осинку только с него могу выкладывать фото.

Colombinka, Май 31, 2020

Девочки, спасибо большое!

Приветствую всех!
А я связала наконец филейное платье из хлопка, которое начала ещё зимой. Не спешила, цель была дойти до финиша к лету. Между делом вязала спицевые вещи. Успела)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

lenulechka08, Июн 01, 2020

Доброе утро всем.
С понедельником. С началом (календарного) лета. Выходные были классные, тепло, светло, только комары все портили 😂 Отчет сегодня. Как прошла неделя в плане творчества? Что начали? Что довязали-доделали?
У меня очередной внепланчик. Уже писала про кофточку из принтованной пряжи. Вчера квадрат-шестиугольник перевязывала. Угол все равно не совсем прямой получается при сложении шестиугольника, но зато уже и не такой бумеранг, какой был на первом шестиугольнике. Пока на прогулках вяжу. Кардиган брать на прогулки вязать неудобно, большой больно. Капюшон осталось вязать 64 ряда. К 4 июня наверно не успею (собираюсь в Рязань с коллегами сгонять), придется отсылать посылкой. Но померить все равно возьму.

lenulechka08, не ставьте никакого тега. Я потом все сама сделаю. Главное покажите свои творения.
Хорошего дня всем. 🔔

TatianaSergevna, Май 31, 2020

TatianaSergevna, главное,однотонный))если на верхнюю одежду набрасывать и нет прямого контакта с шеей,то какая разница?)я да,из мякушек вязала,ну просто они у меня в остатках или неприменимые как в последнем.Там цвет липа,свитер бы не стала вязать,зеленит лицо )))

МамуляГаля, Rfrfz ghtktcnm 😘 Моя мечта))) Но я пока только собираюсь с силами))

Colombinka, Май 31, 2020

Colombinka,Какие они оба красавчики! И сын и свитер. Искренне восхищаюсь вашей работой. Высокое искусство!

Авторы
Теги
Упоминания