Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну наконец-то! Хоть что-то могу показать. Гламур для сна. Остатки бриллианта и неопознанной туретчины. 52 грамма. Хеликс первый раз. Не могу сказать, что очень понравилось. Для носков предпочитаю бездумное вязание из секционки (уже приобрела моточек). Хотя Хеликс при необходимости буду практиковать.

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Северюжка, Надежда, невероятной красоты Ваши работы. Такая изысканная простота с изюминкой. Очень нравятся. Не поделитесь, росток азиатский в этой кофточке?

снова Рената, у меня и Меда есть, вяжет платочную вязку. Ладога, Северянка, МСМ72, Бразер 965. Целый машинный парк. На руках лет 20 уже не вяжу, если только крючком.

tujh23, Сен 26, 2022
tujh23

Северюжка, Надежда, невероятной красоты Ваши работы. Такая изысканная простота с изюминкой. Очень нравятся. Не поделитесь, росток азиатский в этой кофточке?

Спасибо большое. Росток азиатский.Сантиметра 4-5. Я почти всегда его использую.

Скад, Сен 25, 2022
Скад
Veta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже купила Cleanbot Ultraspray. Сегодня пойду работу принимать. У меня мама совсем сдала, я мечусь между ней и домом, в выходные все время у нее, робота получила, оставила сыну с указанием испытать в бою и перемыть все окна, пока меня нет Все не все, но пару вымыл. Будем посмотреть 😂

Ну что. Мне понравилось. Со стороны улицы сделал по два прохода, со стороны квартиры хватило одного. непромытые участки в уголках минимальные. и, главное, занималась этим НЕ Я!!! Ребенок обещал за пару дней и остальные сделать.

Я совсем счастливая, у меня за роботом-пылесосом следит собак. Реально ходит за ним все время. И если какая проблема, а я не слышу, то прибегает и громко гавкает. Особенно его возмущает, когда пылесос приползает на базу. Что такое, еще не все убрано, а ты спать??? Лапой трогает и даже иногда запускает 😂 😂 😂

Пока не купила ,наверное ,куплю .Вчера мыла окно в спальне (седьмой этаж ,высота потолков 320),разбила москитную сетку .Только открыла окно ,как два кота кинулись на муху .В диком страхе одной рукой отогнала котов ,другой-пыталась спугнуть муху .От моих взволнованных 😈 движений сетка рухнула и разбилась . Зато окошко чи-и-истое !

schurotschka, Сен 27, 2022
schurotschka

Пока не купила ,наверное ,куплю .Вчера мыла окно в спальне (седьмой этаж ,высота потолков 320),разбила москитную сетку .Только открыла окно ,как два кота кинулись на муху .В диком страхе одной рукой отогнала котов ,другой-пыталась спугнуть муху .От моих взволнованных 😈 движений сетка рухнула и разбилась . Зато окошко чи-и-истое !

Сижу, наблюдаю за процессом. Мне нравится. Шум не больше, чем от пылесоса, но все гораздо быстрее. Окна грязные 😳 , все равно отмывает хорошо.

Добрый вечер,дамы! Тоже заказала... У меня два робота пылесоса уже есть - первый старенький американец, второй сынок недавно подарил, ох...он умнее меня...Убирает - придраться не к чему, но когда заезжает на базу и начинает выдувать мусор...вспоминаю гарнизон вблизи аэродрома. Теперь будет им третий брат! За пылесосами у меня тоже Константин присматривает. Хочу посмотреть на его выражение лица, когда он робота для окон увидит.
О главном. Вяжу квадратики. В каждом надо заправить 4 ниточки. То, что нужно сейчас.

Третий день сижу дома с отвратительным насморком (( из минусов чешущийся нос и насморк, из плюсов-с чистой совестью никуда не выхожу (а за окном дождь льёт не переставая) подписалась на Дзене на интересных вязальных блогеров, связала шапку с перехлестом. В прошлом году вязала похожую и шаль к ней. Шаль как новая)) а шапка потеряла товарный вид, теперь вот дубль два. Пряжа-все остатки Ализе, спицы 3, вес 130 гр. В целом, я довольна и остатки извязала и вещь точно буду носить.

Разодрала пасму лимбажу на секции (пряжа производства фабрики в пос. Дундага) , буду использовать на игрушки. 😃

У лимбажу длина 710 - 720 м в 100 гр, беру одну нить этой шерсти и добавляю две хлопковые тонкие с бобины, правда, светлые, но тоже зелёные. 😃

Всем привет! А я связала первые (или вторые? не помню) за год носки 😈 и вяжу еще одни, для мамы. Купленную носочку буду безжалостно драконить, удаляя часть секций, настолько они мне не понравились в полотне - как будто линялые. Но это уже в следующих носках будет, одни оставлю как есть. На фото получились ярче цвета, чем в реальности. Для мамы купила моток ализе супервош, вяжется норм 😃 жаль только выбора расцветок почти нет 🙁

Я наконец то окончательно доделала свой многострадальный свитер. Два раза вязала точно по описанию, получалась какая-то ерунда (вместо нормальной круглой кокетки - кокетка солнце-клеш волнами) на третий раз вязала как придётся, прикладывая к готовому свитеру. Не совсем довольна, но переделывать больше не буду. Пряжа дундага и неопознанное букле. Немного колется, но мне не критично)))

Довязала носочки для мамы, 43 грамма на размер 37 😈 мотка хватит еще на одну пару 😃 секции не подбирала, так получилось случайно, что они совпали идеально.

Всем здравствуйте!
Я все вяжу свитер. Завтра третий месяц пойдет. Мне надоело!!! Мне он уже не надо! Работы ещё на два-три дня...

Авторы
Теги
Упоминания