Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Высох пуловер,показываю. Спинка тоже с розочками.Прошу прощения за качество фото,пишу с телефона.Сейчас бегом на маникюр,затем ещё дела есть,в обед опять в деревню:жара,надо поливать.Вяжу между сельскохозяйственными работами и поездками в Липецк.
со

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

wildwoman, Сен 24, 2022

wildwoman, Шикарные фотографии облаков, радуги. Облака, закаты, восходы вообще моя слабость, даже вышивка в планах стоит) )
Я довязала жилет, сегодня буду заниматься кетлевкой пройм и горловины.
Вчера весь вечер искала моток Макси, перебрала всю пряжу, и только потом вспомнила что уже извязала его 😈 вот первый раз со мной такое.

Eassy, Сен 24, 2022

Eassy, а я на море могу смотреть бесконечно...

Северюжка, очень симпатично! Я люблю эту нитку, но давно ее не вижу в продаже.
Надежда, не подскажете, где такой лен еще можно купить? Или это у Вас из запасов?

Eassy, Сен 24, 2022
svetucha, Сен 24, 2022
svetucha

Северюжка, очень симпатично! Я люблю эту нитку, но давно ее не вижу в продаже.
Надежда, не подскажете, где такой лен еще можно купить? Или это у Вас из запасов?

Спасибо.
Когда мне не хватило на предыдущий пуловер из льна Камтекс, прошлась по отделам. Не нашла серый цвет, зато бирюзового достаточно было в наличии. Прикупила упаковку. Продавец отдела объяснила, что это старые запасы и цены ( по 170р). Вот я и не удержалась 😃

Северюжка, понятно. У меня в запасах есть по 1-1,5 мотка. Надо во что-то собрать тоже. Нового уже не найти.

wildwoman, Сен 24, 2022

wildwoman, Это ваши фотографии? Пейзаж просто отрада для души)))
Я окончательно доделала жилет, редкий случай когда меня всё устраивает)) Вяжу образцы для шапки.

Eassy, Сен 24, 2022

Eassy, да, мои. 2008 год, поход по крымской яйле на майские праздники

wildwoman, Сен 24, 2022
wildwoman

Eassy, а я на море могу смотреть бесконечно...

Где такая красота ? Люблю Крым.

essenci, Сен 24, 2022

essenci, пляж Учкуевка на Северной стороне Севастополя

wildwoman, Сен 24, 2022
wildwoman

essenci, пляж Учкуевка на Северной стороне Севастополя

По Севастополю гуляли, на пляже не были !

Скад, Сен 17, 2022
Скад

Вопрос не по теме. У кого-нибудь есть робот для мытья окон? Почитала обзоры у всех разные модели фигурируют, пересечений минимум. Хотелось бы личный опыт. Обсуждать, что девайсина бесполезная не надо. Мне он точно нужен. Приглашать мойщиков не хочу, а самой уже проблема, лучше мыть не идеально, чем никак

"Все бегут - и я бегу" 😈
Почитав недавнее обсуждение, решила, что мне срочно нужно 😃 - купила Cleanbot Ultraspray.
Испытания прошли удачно - присасывается крепко, управление понятное, безобразных разводов не остается.
Первый проход включала с впрыскиванием, второй - почти насухо (вначале чуть побрызгала для смачивания салфеток).
Углы небольшие остаются, но в моей ситуации (высокие окна на лоджии, к которым еще и подход занят - чтобы стремянку установить, нужно кучу вещей перетащить) - штука полезная, Непрерывно караулить не нужно, если проблемы - он пищит.
Гарантия на 3 года, надеюсь, отработает обещанное. 😏

Veta, Сен 25, 2022
Veta
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Все бегут - и я бегу" 😈
Почитав недавнее обсуждение, решила, что мне срочно нужно 😃 - купила Cleanbot Ultraspray.
Испытания прошли удачно - присасывается крепко, управление понятное, безобразных разводов не остается.
Первый проход включала с впрыскиванием, второй - почти насухо (вначале чуть побрызгала для смачивания салфеток).
Углы небольшие остаются, но в моей ситуации (высокие окна на лоджии, к которым еще и подход занят - чтобы стремянку установить, нужно кучу вещей перетащить) - штука полезная, Непрерывно караулить не нужно, если проблемы - он пищит.
Гарантия на 3 года, надеюсь, отработает обещанное. 😏

Я тоже купила Cleanbot Ultraspray. Сегодня пойду работу принимать. У меня мама совсем сдала, я мечусь между ней и домом, в выходные все время у нее, робота получила, оставила сыну с указанием испытать в бою и перемыть все окна, пока меня нет Все не все, но пару вымыл. Будем посмотреть 😂

надиза, Сен 25, 2022

надиза,
спасибо, теперь поняла. 😏

У меня дома "Буковинка" хранится, новая, с советских времён, ещё не использованная. 😃
Даже не доставала из упаковки, но по картинке похожа на Вашу. 😃

Авторы
Теги
Упоминания