Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день всем.
У нас такое пекло, что выходить лишний раз на улицу не хочется. Уж на что в нашей конторе ледник, и то в кабинете уже до 25 градусов прогрелось, хотя солнце в наше окно не заглядывает от слова совсем. ⁉

С днем Недовязов вас.
Я все вяжу дома салфетку, точнее обвязываю. Сегодня утром просчитала арочки в брюггской ленте и прикинула по схеме вилюшек, все вилюшки попадают по арочкам, теперь осталось связать. 😃 На прогулку с собакой беру то одно платье кукольное, то другое. Пес без меня гулять отказывается, привык, что хожу за ним хвостиком. Сначала по своим делам побегает, а потом меня высматривает: села я на лавку или за ним хожу. Вот так на ходу и вяжу. Уже втянулась. Неудобно только в схему-описание посматривать.

Вчера довела до ума и постирала платье по своему МК. Высохнет и надо будет фото сделать и дооформить описание.

Хорошего дня всем 🔔

Adata, Июл 27, 2022
Adata
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверно 2017. В то лето я босоножки обула 1 раз, зашли в кафе, начался ливень. Когда вышли, было ощущение, что снег выпал - ровным слоем град лежал.

О! Те фотки у меня тоже есть Альбом называется "Июль, однако". Фото в пуховике, действительно, датировано 2017 годом, но я почему-то решила, что какой-то глюк фотоаппарата и это было пораньше. А может и правда 2017.

Здравствуйте!
Немножко отчитаюсь!
Довязала мини шарфик, получился аля мужской, надеюсь что комплект будет радовать хозяйку. Фото сделаю как заправлю хвостики и постираю.
Покажу что у меня в процессе :
Step up от Hintern Stein

У него очень интересная линия реглана, ступеньками.
Спасибо большое Ирине Floretta

TatianaSergevna, Июл 28, 2022

TatianaSergevna, Ух, ты! Как интересно получается!

Floretta, Июл 28, 2022

Floretta, да и садится вроде бы очень даже прилично!
Спасибо большое!

Просто жилет. Шерсть, спицы 2.5, вес 240 гр. К холодам готовлюсь))))

Eassy, Июл 30, 2022

Eassy, просто жилет!? А как аккуратно!!! Дело в деталях!!!! ЗдОрово!

Eassy, Июл 30, 2022

Eassy, аккуратный, красивый, стильный!!
Люблю араны на светлой пряже. А кетлевка горловины руками?

Krol, Июл 30, 2022

Krol, Вроде такая кеттлевка называется "в карман", и с лица и с изнанки аккуратно и все лишние хвостики убираются)

Eassy, Июл 30, 2022

Eassy, да, красиво и аккуратно, но это ж сколько времени на нее надо....

tatmalitskaya, Июл 31, 2022

tatmalitskaya, Один вечер под аудиокнигу)) Мне кеттлевка даже нравится.
А вот с крючком я не очень дружу. Опять пришлось подраспустить свою майку, слишком "в облипку". Наверное, только к осени довяжу))

Eassy, Июл 31, 2022

Eassy, я тоже как-то с крючком не очень. Начинала полульны вязать крючком, но распустила после дня работы. Теперь вяжу их спицами - довязала перед сверху до пройм, начала спинку.
Вчера были на море, штормило, но за счет мелкого и гладкого песчаного дна было просто шикарно. Даже медуз не было.

Всем добрый вечер 😃 у нас жара... Даже не так, ЖАРА... Пеклище... В 10 утра в тени было +32... Вернулись домой из деревни, как же хорошо дома 😃 нет, в гостях тоже неплохо, но дома гораздо лучше 😃
Мой прогресс на сегодня в вязании крупнополосатика

Это по переду, по спинке меньше связано. Вяжу свободную кофточку с регланом-погон. Пока нравится, особенно цвет. С завтрашнего дня вязание переходит в режим "только в свободное время вечером", так что скорость упадет

Всем привет! Еще один жакет с рукавом 3/4, ушло 700 г пряжи - по два мотка хлопка (слева) и добавила к ним секционную вискозу (справа).

Иллара, Июл 31, 2022

Иллара, ух ты, как симпатично получилось! А дырочки, это крючком? И на рукавах?

Авторы
Теги
Упоминания