Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Colombinka, Сен 12, 2021

Colombinka, Ирина, какая чудесная у Вас шалунья! Такой веселушке только и бегать в ярких нарядах!

Северюжка, Надежда, спасибо за схему. Связал по ней сумку- пряжа микрофибра.

RedSwet, Сен 14, 2021

Всем добрый вечер 😃 я навязала только +10см за две недели 😳 ребенок начал ходить на занятия и в сад и как-то у меня резко закончилось свободное время ⁉ вроде мы три дня в неделю только ходим, но совсем перестало хватать времени, хотя два из трех курсов в соседнем доме. Домашка пока только на подготовишке, про дополнительные тренировки по ушу дома даже не заикаюсь, на них уже забили - ребенка дома заниматься не заставишь, но хоть на занятиях не филонит. А я тут валяюсь на диване, но не вяжется совсем, ибо температурю. Деть "заработал" мультики и втыкает в монитор, а я все жду, когда когда температура поднимется еще повыше и можно будет выпить жаропонижающее 💦 короче, всем здоровья! И немедленно выпил!

Всем привет и до свиданья !Послезавтра рано утром уезжаем в Беларусь ,в санаторий .Дорога проторенная ,прямо жду -не дождусь .Сначала хотела вязание не брать ,читать книги (библиотека в санатории великолепная ). Потом полезла в интернет искать что -нибудь благородно -одноцветное 😈 .Дело закончилось Каффее Фассеттом и его шарфами 💟 С шарфом хочу одноцветную шапку . До кучи накидала в корзинку во всем известном ИМ штук 10 твидовых пальто ,пускай отлёживаются , приезду закажу( не 10 !) . Завтра буду пряжу подбирать .Вчера разобрала пряжу ,что здесь имеется ,по цветам . Надо размытые ,выручат твиды ,купленные летом . Ну и как тут быть в завязке ?А однотонное ... "Об этом я подумаю завтра..."

schurotschka, Сен 16, 2021

schurotschka, быть в завязке очень трудно. У Rowan появились новые градиентные цвета Felted Tweed. Очень красивые переходы. Жаккарды можно будет вязать из двух моточков разного цвета. Осталось дождаться, когда они появятся в продаже.

schurotschka, Сен 16, 2021

schurotschka, кака така завязка?! Я вчера купила 1100 г пряжи. Когда-нибудь будет кардиган.

Норд, Сен 16, 2021

Норд, цвета - бомба... я бы разговелась )))

Добрый день всем.
Благополучно пропустила среду. С недовязами не боролась, воевала с обувкой для кукол. Нарисовала кучу, вот начала собирать. Практически была работа с недоделами 😂
Пропало у меня желание вязать и шить. А вязать надо. Прям хоть через силу заставить себя, потом может сама захочу вязать без пинка.
Очень жду выходные, надеюсь доделать недошитые наряды. И потихоньку буду собирать туфельки. Потом надо пару ботинок сделать своим, чтоб были. 😂
С такими планами и не до вязания будет 😝 И на улицу не вынесешь повязать, холодно. Короче, надо включаться, а то что-то выбилась из колеи совсем. И почему-то не хватает времени ни на что. Девочки, пинните меня. И посильнее. 📍
А у вас какие планы на выходные?
Хорошего дня 🔔

Норд, Сен 16, 2021

Норд, просто нет слов ,одни междометья! Сейчас посмотрю ,сколько стоит в UK(если он там есть ). К сожалению ,многие английские магазины перестали отправлять после 2014-го года пряжу в Россию ,хорошо ,что не все .Если цену узнаю -напишу 😏 .
P.S: эту пряжу не нашла в продаже нигде .Зато нашла тот же артикул ,но цвета от Каффе Фассетта .Цвета не просто яркие ,а очень яркие При всей моей любви к жаккардам и рисункам дизайнера ,мне показалось ,что теряется прелесть пряжи .Исключительно ИМХО .Большинство магазинов в Россию не шлют .Ещё Казахстану досталось ,пишут ,что почта плохо у нас работает 😈 Ну ,да ,ну ,да ,так мы им и поверили !.Как там поэт сказал :"Пусть плачут те ,кому мы не достались !".Зато мой любимый магазин в США пряжу к нам шлёт ,да и доставка там вменяемая .Лучше бы мне туда не заходить 😳 -пряжи море ,скидки на многие артикулы огроменные ! .Скоро у меня ДР 😡 ,не надо думать моим ,что подарить !

schurotschka, Сен 17, 2021

schurotschka, я вот жду, когда эти цвета появятся в английских магазинах. Знаю, что в Россию они не отправляют. Хорошо, что там есть друзья и можно заказать на их адрес с последующей пересылкой в Москву.

Rita_26, Сен 15, 2021

Rita_26, миленькая сумочка получилась) какие у Вас интересные ручки) може кидануть схемой или объяснениями к ним?

Норд, Сен 17, 2021

Норд, есть два магазина в UK ,что отправляют ,но там тоже нет .Да и Felted Tweed от Фассетта -то нашла в американском ,в английских выбор совсем не ice. Кроме Жанетты ,но она не шлёт .

Bogomolova, Сен 17, 2021

Bogomolova, шнур гусеничка, крючком

Крючковая кофточка, крючок 2, вес 290 гр. пряжа-лен, если мне память не изменяет, Пехорка. Раньше была пляжная туника, один раз одела, поняла всю непрактичность данного изделия))) туника была безжалостно распущена. Думаю, кофточкой будет окончательный вариант(удобно носить с летними платьями) осталось купить пуговицы и буду искать подходящую ткань в тон пряжи для маечки.

Авторы
Теги
Упоминания