Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброе утро всем! Кукольные одежки заразительны! Связала костюмчик из разных остатков, даже не остатков, а обрывков 😃 вот жаль мне даже 10 м выкидывать, хотя пряжи море. Зато вот какой наряд получился, когда потрясла я свою шкатулку на предмет голубого

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сибирская кошечка, Лариса, спасибо! Пока что расход ниток совсем небольшой. На мой 50ый размер ушло 2 клубочка, думаю, что это не больше 200 гр

Среда, отчет. Борюсь с покрывалом) но победила простуда. Как Татьяна вяжу по 1 часу каждый день плед. Приростает, но медленно.
Всем хорошей недели и ровных петелек) УРА-УРА-УРА!!!! вставить получилось!!!!!

Девочки, давно ничего не показывала. Все таки участвую в тестировании описания Jardine pullover американки Florence Spoorling. Интарсия не быстрый процесс, но я никуда не тороплюсь))

ElenaK777, Июн 09, 2021

ElenaK777, очень красиво! Нежно так!!! Жду результат)

Доброго вечера всем. У меня сегодня настоящий День недовязов. Я закончила сумку, которая идет в комплекте со свитером. Вещи связаны из шести разных ниток: От чистой шерсти до акрила. Четыре из них ждали своего часа с советских времен. Свитер вязала по описанию из журнала "Креативное рукоделие" ("Вязание крючком", модель 26). Сумку вязала из "Сабрины" (# 12 за 2010 год, модель 7). Свитер связан крючком 3,5 и спицами 3,5, сумка - спицами 3,5. Свитер весит 550 г, сумка - 130 г.

Bogomolova, Июн 09, 2021

Bogomolova, осталось связать рукава. Очень медленно движется. Но я еще параллельно кардиган на спицах гладью вяжу и свитер овер японское плечо на машине сегодня доделала. Прям очень оверный. Ширину хотела 60 см, а получилось 63. В следующий раз (если он будет) надо следить пристальнее за шириной. Свитер из кардного мериноса в 3 нити 1500/100 . Я еще на свитерах такой состав не пробовала. Получился прям бронебойным, хоть на снегу в нем спи.

Закончила сумочку из мотивов. Пряжа - хлопок мерсеризованный "Камтекс" . Ушло около 4 моточков по 50 гр. Крючок 1.5.

Девочки, поздравляю всех с нашим праздником - Всемирным Днем Вязания! 🌸 Удалось кому-нибудь сегодня повязать на природе и при публике?

tnn1952, Июн 12, 2021

tnn1952, да. Мне. Правда всего 30 минут, бежала невесту одевать на свадьбу))) подруга замуж выходит, вот и бежала ей помочь. Фото возможно будут позже)

Мы с внучкой в Сочи отдыхаем. Погода не очень. Много развлечений для деток, что очень хорошо. Ребеныш в предвкушении дискотеки

| день вязания tnn1952, Июн 12, 2021

tnn1952, удалось) в Тюмени собирались вязальщицы))))

Не в ту тему написала)) Порадуйтесь за нас тоже))

Добрый день! Майка по мотивам Норы готова. Приталила немного, добавила вытачки и рукава. Ну не могу я вязать точно по описанию 😳 . Вязала плотно, в 2 нитки, спицами №2,5, ушло больше 400г Alize Bamboo Fine.

tatmalitskaya, Июн 13, 2021

tatmalitskaya, Красота! Да, бамбук - он тяжелый. У меня тоже маечка, но простенькая и в такой же цветовой гамме и тоже из бамбука (vita bamboo print 50 г 125 м ), но чтобы сильно не тянулся, то добавила хлопковую нитку в цвет, спицы №4, воротник, низ, проймы - крючок №4 - общий вес 380 г.

А мы вчера семьей ездили на пикник к Обскому морю, праздновали день рождения внука. Там меня и сфотографировали за вязанием, первое в жизни фото со спицами в руках (хотя вяжу почти 55 лет), образец покрупнее - нерегулярная ажурная сетка из хлопка со льном и пайетками. И немного красоты нашей сибирской природы...

Авторы
Теги
Упоминания