Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Понедельничный отчет? А я ведь еще не показала шапку, связанную и уже выгулянную на прошлой неделе. Непорядок! 100 гр норки в 4 нити, спицы 4.5. Бесплатное описание из инстаграм. Да что там описание? Просто схема, всё остальное банально. Да и узор то самый примитивный.

Шапка вязалась не для меня, это подруге сюрприз к Новому году.
Сейчас вяжу к своей пушистой шапке в комплект снуд из ангоры. Что то забыла сфотать процесс 🙃

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тьюлип, Фев 20, 2021

Тьюлип, d"в среднем по больнице " 400 метров в 100 граммах .У Felted Tweed немного поменьше ,у твидов с кашемиром и Northpole немного побольше .В оригинале у Marie Wallin толщина ,как у Felted Tweed .

Понедельник. Хоть и выходной. Отчет
Довязала пул или свитер? Пряжа из запасов 500 гр основной, на рукава не хватило. Докупала еще 250 гр.
Общий расход 700 гр. Крючок 3.5.
Не знаю, будет ли носиться... Интересно было попробывать - вязала по описанию- крючком поперек....И нужно было красные нитки извязать...

Пошла к своим недовязам...

Леленька, Фев 22, 2021

Леленька, Ольга, Вам очень идёт!
В запасах тоже есть красный, все никак не придумаю, что связать. Теперь благодаря Вам решила!

Леленька, Фев 22, 2021

Леленька,
Обязательно надо носить. Я не умею так крючком вязать, с удовольствием бы связала и носила.

Леленька, Фев 22, 2021
Леленька

Понедельник. Хоть и выходной. Отчет
Довязала пул или свитер? Пряжа из запасов 500 гр основной, на рукава не хватило. Докупала еще 250 гр.
Общий расход 700 гр. Крючок 3.5.
Не знаю, будет ли носиться... Интересно было попробывать - вязала по описанию- крючком поперек....И нужно было красные нитки извязать...

Пошла к своим недовязам...

идеально связан свитерок .

мари55, Фев 22, 2021

мари55, довязываю зиму и приглядываюсь к лету 😂 Присмотрела пока себе пару топов на основе круглой кокетки: Fairy Tale , Rosenrot и не совсем летний (отложен меринос) Sweetfern , и совсем где-то там Orime.

Добрый день всем. Февраль короткий месяц. И получилось у меня в этом месяце всего три изделия, хотя все на машине. Но ручки тоже приложила, так как на пуловере вышивала и аппликациями украсила.
На пуловер ушло 500 гр, на шапочку меньше 100гр и на комплект 300 гр. Итого: 900гр.

Всем добрый день! Кто - нибудь подскажет по пряже Merinangora Mongolian hair верблюд ?

Девочки, спасибо за добрые слова. Буду носить (сегодня была на ДР. Так именинница была в красном свитере. Мне понравилось)

мари55, Фев 22, 2021

мари55, варианты летнего давно в голове прокручиваю, но ничего ажурного и крючкового не хочу, все, что нравится, исполнено гладью. Есть две бобинки лен-вискоза, вот о них и думаю. А пока, срочно потребовались перчатки дочери. Чёрные. Третий день глазки свои ломаю) одна готова, приступаю ко второй.

Северюжка, нравятся мне Ваши работы! Очень! Давно слежу, фантазия неиссякаема! Спасибо, что делитесь. 🍳 👍

prosv, Фев 22, 2021

prosv, благодарю. Очень приятно.

Averina, Фев 22, 2021

Averina,
Вот и я присматриваю, Fairy Tale давно захомячен, но не для кашемира, а для хлопка, уже и воплощениями налюбовалась, но руки пока не дошли. Sweetfern тоже обдумываю, тоже с хлопком и коротким рукавом, а Orime не забылся, но не уверена что по фигуре подойдет, хотя его тоже можно на все сезоны использовать). А пока до весны есть время... 🙅
А то я тут закупилась)...а готовых вещей нет, но вы пример с меня не берите..))

мари55, Фев 23, 2021

мари55, Марина ,я в прошлом году вязала из хлопка. И поносить успела .Модель удачная .

Добрый день!
Мои итоги. Готова тушка, остались рукава

Сегодня мотала пряжу на новый свитер для мужа. Уже ждёт)))

Авторы
Теги
Упоминания