Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У меня связался Худи для парнишки, внучка моего. Вязала на самый маленький размер в описании- 42-44 р. Пряжа твид 250/100. Боялась, что парень утонет в нем. Поэтому стирала жестко, стараясь усадить. Результатом довольна. Чуток свободно, хоть подольше поносит. Есть еще карман-кенгуру. Не пришила: понесла мерять, да так без кармана и забрали.

Всех С Новым годом! Интересных задумок и воплощений! Чтобы наши хомяк и жаба нашли золотую середину!

Попыталась сделать таблицы, но не могу переименовать название на 2023:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1419869092
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#

Все картинки темы

Впервые за годы знакомства с бобинной пряжей Дед Мороз не принес мне бобинку! Не нашел подходящей!
Гордиться собой или не стоит? Тоскливо как-то.... Но еще и Рождество будет, и 8 Марта, и День рождения.
Я излечившийся пряжеголик? Или просто в магазинах малый выбор и цены поднялись!?

Девочки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!
Моя последняя вязаная вещь уходящего года. Туника из бобинной пряжи Nahin: Меринос: 65%, Шелк: 10%, PA: 15%, Кашемир: 10% в 4 нити. Метраж пряжи 1500/100. Добавила одну нить твида. Дизайн этот от Айсте я не раз уже повторяла, нравится посадка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила подвести итоги.2020 год. И у меня получилось, что вяжу я крючком больше, чем на машине.
12 вещей крючком. Получается примерно по одной вещи в месяц.

И на машине тоже получилось 12 вещичек. Но в основном это малые формы 😃

И осталось еще, но это уже на следующий год 😃

Леленька, Дек 31, 2020

Леленька, Ольга, хороший отчет, не знаю какие у вас в коллаже недостатки, ваши работы видно и все они замечательные. ✌️
Floretta, Ирина, сколько всего и такое все разное, здорово. Год прошел не зря ✌️
МамуляГаля, Галина, как всегда восхищаюсь вашими работами. Красота ✌️
Северюжка, Надежда, какое разнообразие моделей. ✌️ Трехцветное платье (или туника?) взяла себе за образец, мечтаю (когда-нибудь, когда оторвусь от кукольных одежек и довяжу два заказа 😳 ) тоже связать себе что-то похожее, но у меня всегда проблема с подбором цветов, а то, что предлагает генератор цветовой, не всегда мне нравится. 😈

Собрала все вместе связанное за 2020 год. Думала будет меньше, так как не было совсем настроения вязать, большая часть из этого так и не выгуляна - такое первый раз. Надеюсь на следующий год все же получится покрасоваться на публике 😃
Считать извязанные кг не стала, но покупала точно меньше, выручили закрытые магазины - не было соблазна. Только две вещи сделала из купленной в этом году пряжи, все остальное из запасов прошлых лет.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть не иссякает желание вязать и постоянно будут планы и задумки на новые проекты!
Всем здоровья, хорошего настроения и мира во всем!

Доброго дня всем.
За этот год извязала 3200 граммов пряжи. Купила около 4-5 кг.)))
Всех поздравляю с наступающим 2021 годом.
Пусть он принесет нам поменьше плохих новостей и стресса, побольше удачи, полезных приобретений и хороших эмоций!
Мой мини-отчет за год.

И отдельно жаккардовые носки, которые еще не выкладывала в теме.

Иллара, Дек 31, 2020

Иллара, ух, сколько всего интересного и красивого. Здорово. ✌️

А я сегодня довязала еще одно платье по МК "Ажурная зима". Решила попробовать из пряжи Ангора люкс колор. В общем, не понравились мне переходы у этой ниточки. Слишком резкие, и для кукольных нарядов именно этот артикул не подходит (лично мне не понравилось). У другого артикула этой пряжи переходы намного мягче. Можно сказать, что я расстроилась. От такой колористики ожидала большего. Извяжу на кукольный плед остаток. Эх. Пойду начну что ли к застолью готовиться, а то у меня там еще конь не валялся. 😝

Тьюлип, Дек 31, 2020

Тьюлип, ой какие носочки 😘 😘 😘 Надо тоже учится. Но и любоваться чужими носочками тоже надо 😃

С Новым Годом, дамы! Здоровья, счастья и благополучия! У меня уже 2021! 🎄

lvn58, Дек 31, 2020

lvn58, ура! с Новым Годом!!! Я Вам чертовски благодарна за Дженни, но так и не успела об этом написать в прошедшем году! Как и о прекрасном верблюжонке Татьяне Таби 😳 теперь уже в следующем.
С Новым Годом всех обитателей темы. Вы - мои кумиры. Если нужно стать истинным пряжеголиком, чтоб так круто вязать - то я готова подкопить ещё запасов 😈 здоровья, удачи, богатства всем!

А тем, кто с бездомным животными - любви, куда же без неё в такой ситуации))) наш такой же черненький, на трех лапках, прекрасный Уголек!

С Новым годом! Здоровья и хорошего настроения!
А я принесла вам фото с показа Диора весна-лето 2021, то есть прямо самое-самое актуальное. Мне кажется, что прямо для нас, вязальщиц

А это тоже Диор, только лето 2020.

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С Новым годом!

1.Связала шапочки. Это 70% ангора. На вид как обычная шерсть. Но в руках приятная, хотя и без пуха. Образец после стирки тоже не оброс пухом.

Это твид про который спрашивала. Фасон новомодный . Но мне совершенно не идет. Буду распускать. Даже бобину не оторвала.

Ну а это переделанная из велюра. Сидит хорошо теперь
3.

Надеюсь в новом году меньше покупать и больше вязать.Ибо я опять потратила 3 дня и массу сил на поиск пряжи и ее не нашла 📌

С Новым годом!
Многие отчитываются за год. Отчеты замечательные! Мне особо отчитаться нечем. Все, что писала год назад о том, что надо уменьшить количество остатков, могу сказать и сейчас, ничего не изменилось. Немного подобрала остатки и новых наделала. Связала сыновьям по паре перчаток, себе перчатки, подруге. Связала несколько шапок. Ещё связала плед из остатков Семёновской шерсти на дачу. Уехал без фото. Дед Мороз был добр в этом году и подарил телефон, теперь, обещаю, будет больше фото.
Шкафы от вязаных вещей не ломятся. Те топики, что показывала в теме, уже заносила, к лету надо новые вязать. Штанов дома носить по-прежнему не хватает. Список нужных вещей написала, Было у меня одно время правило-полчаса, час уделять с утра для своих . Потом уже заказы

Авторы
Теги
Упоминания