🔥🔥🔥Wild-Pupkin: огромный ассортимент тканей
Тема открыта до 07.07.2021 02:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг → ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА в WILDTEXTILE 🔥
⠀Дорогие друзья!
Мы устраиваем распродажу тканей! Это связанно с принятым решением - сужать продуктовую линейку. Сейчас у вас есть возможность выкупить ткани по сниженной цене‼
Время акции и ассортимент распродажи ограничен❗ Бронируйте понравившиеся ткани прямо сейчас😉
https://vk.com/album-113441725_278968537
Напоминаем, что заказ можно сделать, написав в личную почту нашему администратору: https://vk.com/id470679819

📌 БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ:
16.04 в пт. в 19:30 на м. Полежаевская (место встречи см. на первой стр. темы), заказы на встречу принимаются до 15.04 18:00, письма должны быть написаны на почту до 16.04 13:00
📌 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ
📌 ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ ИНФОРМАЦИЯ О НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДКАХ, ВИДАХ ОТПРАВОК, ВСТРЕЧАХ , КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВОК И ВСТРЕЧ
📌 НАША БОЛТАЛКА Обсуждайте, делитесь впечатлениями от приобретений в этой теме, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими швейными подвигами 😏
📌 НАША СТРАНИЧКА В ИНСТАГРАММЗдесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏
📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАКАЗАМ Обновляется по мере отправок
на фотохостинг → РАЗДЕЛ "ОСТАТКИ СЛАДКИ" последние метражы тканей, которые больше не будут повторяться, приобрести их можно со скидкой 20% (цены указаны без учета скидки).
на фотохостинг → ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТОК M*O*N*C*L*E*R
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ТКАНИ и ФУРНИТУРА для ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ДЖИНСА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ МЕМБРАНЫ
на фотохостинг →

Все картинки темы

Wild-Pupkin, Май 31, 2021

плащёвку оплатила.попозже напишу на почту.1500р

1. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «НЕЖНОСТЬ». белый Цена 590руб/м х 2,5м = 1475 р
2. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛОСЫ» белый .Цена 580руб/м х 1,5 = 870 р
3. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ ».белый Цена 590руб/м х 1м = 590 р
4. НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ С ЭФФЕКТОМ КРУЖЕВА. ЦВЕТ МАТОВОЕ СЕРЕБРО. Цена 380руб/м х 0,5м = 190 р
5. БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Бирюза Цена 25руб/шт х 4 = 100 р
6. МОЛНИЯ ТРАКТОР ПЛАСТИК. №5. 1бегунок, длина 75см .ЦВЕТ: СЕРЕБРЯНАЯ РАДУГА. Цена 90руб/шт х 1 = 90 р
7. МОЛНИЯ ТРАКТОР ПЛАСТИК. №5. 1бегунок, длина 16см. ЦВЕТ: СЕРЕБРЯНАЯ РАДУГА Цена 50руб/шт х 2 =100 р
8. Тесьма ТРИКОТАЖНАЯ ЛАМПАС.ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/СЕРЕБРО. Цена 60руб/м. х 5 = 300 р

ИТОГО: 3710 руб

Забрала бы со склада на Хорошевском или на встрече на Полежаевской

наталья7433
Wild-Pupkin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получать почтой.Я ещё сегодня посмотрю и может добавочку сделаю.Там ещё одна светоотр,плащёвка трикотаж есть.Они по цвету одинаковы .оба тёмно-серые ?Планирую курточку короткую,оверсайз.типа этой.с капюшоном.Какая больше подойдёт ?
на фотохостинг →

на трикотаже точно не подойдет - она более плотная, чем куртка на фото, а бирюзовый хамелеон более откий чем на фото. здесь нужна средней плотности джинса или твилл, мне кажетмя

Таточка233

добрый день. 😃 У вас есть в наличии ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛОСЫ».Цена 580руб/м.?

нет, к сожалению

наталья7433

плащёвку оплатила.попозже напишу на почту.1500р

обязательно срочно напишите на почту, иначе ткань разберут, нам надо отложить ткань для вас

Ронни, Июн 02, 2021
Ронни

1. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «НЕЖНОСТЬ». белый Цена 590руб/м х 2,5м = 1475 р
2. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛОСЫ» белый .Цена 580руб/м х 1,5 = 870 р
3. ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ ».белый Цена 590руб/м х 1м = 590 р
4. НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ С ЭФФЕКТОМ КРУЖЕВА. ЦВЕТ МАТОВОЕ СЕРЕБРО. Цена 380руб/м х 0,5м = 190 р
5. БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Бирюза Цена 25руб/шт х 4 = 100 р
6. МОЛНИЯ ТРАКТОР ПЛАСТИК. №5. 1бегунок, длина 75см .ЦВЕТ: СЕРЕБРЯНАЯ РАДУГА. Цена 90руб/шт х 1 = 90 р
7. МОЛНИЯ ТРАКТОР ПЛАСТИК. №5. 1бегунок, длина 16см. ЦВЕТ: СЕРЕБРЯНАЯ РАДУГА Цена 50руб/шт х 2 =100 р
8. Тесьма ТРИКОТАЖНАЯ ЛАМПАС.ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/СЕРЕБРО. Цена 60руб/м. х 5 = 300 р

ИТОГО: 3710 руб

Забрала бы со склада на Хорошевском или на встрече на Полежаевской

тканей с вышивкой в вашем заказе нет - обновление прошвы через неделю

Wild-Pupkin, Июн 02, 2021
Wild-Pupkin
Ронни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тканей с вышивкой в вашем заказе нет - обновление прошвы через неделю

Вообще никаких нет? 🙁 Я правильно поняла, что через неделю ожидаете новые?

Добрый день. Какие батисты имеются в наличии гладкие или с вышивкой ?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я не вижу часть фото, описание тканей есть, а фото к ним не везде. Это у меня проблема с браузером? Или фото действительно нет? Как тогда выбрать ткань?

что есть из этого ?
ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ШНУРА «ГРАНАТА». Цена 80руб/4шт наличии
чёрные
Красный
Хаки
и какие нашивки есть ?
картинки не загружаются ни с какого браузера..

gdv, Июн 02, 2021

gdv, не через Хром посмотрите.

Осень-осень, я пробовала также через яндекс и оперу. не видно фото

gdv, Июн 03, 2021

gdv, ох, печаль. У меня Mozilla показывает. Ну или ВКонтакте в помощь.

Добрый день. Могу я заказать у Вас

ВИСКОЗНЫЙ БАТИСТ . Цена 310руб/м.
Ширина 145см. Состав 100% вискоза.

- БЕЛОСНЕЖНЫЙ - 2м =620

- ТЕЛЕСНЫЙ -2м = 620

- ЧЕРНЫЙ -2м = 620
Вышлите мне реквизиты для оплаты
Забрать мне удобно на м. Полежаевской по будням. Я работаю рядом.

Авторы
Теги
Упоминания