🔥🔥🔥Wild-Pupkin: огромный ассортимент тканей
Тема открыта до 19.05.2021 13:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг → ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА в WILDTEXTILE 🔥
⠀Дорогие друзья!
Мы устраиваем распродажу тканей! Это связанно с принятым решением - сужать продуктовую линейку. Сейчас у вас есть возможность выкупить ткани по сниженной цене‼
Время акции и ассортимент распродажи ограничен❗ Бронируйте понравившиеся ткани прямо сейчас😉
https://vk.com/album-113441725_278968537
Напоминаем, что заказ можно сделать, написав в личную почту нашему администратору: https://vk.com/id470679819

📌 БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ:
16.04 в пт. в 19:30 на м. Полежаевская (место встречи см. на первой стр. темы), заказы на встречу принимаются до 15.04 18:00, письма должны быть написаны на почту до 16.04 13:00
📌 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ
📌 ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ ИНФОРМАЦИЯ О НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДКАХ, ВИДАХ ОТПРАВОК, ВСТРЕЧАХ , КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВОК И ВСТРЕЧ
📌 НАША БОЛТАЛКА Обсуждайте, делитесь впечатлениями от приобретений в этой теме, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими швейными подвигами 😏
📌 НАША СТРАНИЧКА В ИНСТАГРАММЗдесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏
📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАКАЗАМ Обновляется по мере отправок
на фотохостинг → РАЗДЕЛ "ОСТАТКИ СЛАДКИ" последние метражы тканей, которые больше не будут повторяться, приобрести их можно со скидкой 20% (цены указаны без учета скидки).
на фотохостинг → ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТОК M*O*N*C*L*E*R
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ТКАНИ и ФУРНИТУРА для ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ДЖИНСА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ МЕМБРАНЫ
на фотохостинг →

Все картинки темы

Ольга, добрый день.
Скажите, наличие в Расхомячке актуальное? Меня очень волнует:
929. ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на ТОНЧАЙШЕМ ФЛИСЕ с ПЕРФОРАЦИЕЙ. ЦВЕТ ВОДНАЯ СИНЬ. цена 330руб/м КУСОК 4м (режу). 😳

Wild-Pupkin, Апр 27, 2021
Wild-Pupkin
LADY1964
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ принят
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на wild-pupkin@yandex.ru по правилам на 1-й стр.темы.

оплатила, письмо на сборку отправила

Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ.
1.КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
Цена 380 руб/м Морская волна 0,9 см

2.КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
Цена 380 руб/м Темно-синий 1,20 см

3.СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ КАНТ. ЦВЕТ СЕРЫЙ цена 5м/120 руб

4. Молнию ту, которая по тону подойдет к вышезаказанной мембране темно-синего цвета:
МОЛНИЯ ТРАКТОР ПЛАСТИК. №5. 2 бегунка, длина 100 см. Цена 120 руб/шт.
ЦВЕТ: ТЕМНО СИНИЙ АРТ. T2473
Или
ЦВЕТ: ТЕМНО-ТЕМНО СИНИЙ АРТ. T2472

Итого на сумму 1038 руб.
Доставка почтой России.

Оля привет, а где новинки? Я хочу купить флис из наличия, за одним может и новинки

catherinn, Апр 20, 2021
catherinn

Добрый день!
Можно, пожалуйста, заказать:
1) НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц) «ПЛЕТЕНКА» . Цена 370руб/м. - 0,5м.
2) ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 190руб/м.Цвет черный - 3м. Цвет темно-синий - 3м.
Спасибо!

Добрый день!
Сегодня оплачу заказ, подскажите, пожалуйста, будут ли встречи в Москве в ближайшее время?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у вас есть в планах закупить ещё какие-нибудь сетки для пляжных туник?
Мне сетка нужна будет к концу лета, боюсь что и эту разберут и останусь без нее.

Добрый день Можно попросить фото джинсы с вышивкой? (белыми нитками, типа ришелье) Не открываются фото, сто раз перезагружала страницу.

Девушки! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - Я НЕ ВИДЕЛА СООБЩЕНИЙ НА 254стр ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ . Поэтому так долго не отвечала 😈 Исправляюсь

Katerina7, Апр 27, 2021
Katerina7

Ольга, добрый день.
Скажите, наличие в Расхомячке актуальное? Меня очень волнует:
929. ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на ТОНЧАЙШЕМ ФЛИСЕ с ПЕРФОРАЦИЕЙ. ЦВЕТ ВОДНАЯ СИНЬ. цена 330руб/м КУСОК 4м (режу). 😳

Этой ткани уже нет

LADY1964, Апр 28, 2021
LADY1964
Wild-Pupkin

оплатила, письмо на сборку отправила

Ваш заказ отправлен

NeljaK, Апр 29, 2021
NeljaK

Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ.
1.КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью

2.КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
Цена 380 руб/м Темно-синий 1,20 см

3.СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ КАНТ. ЦВЕТ СЕРЫЙ цена 5м/120 руб

4. Молнию ту, которая по тону подойдет к вышезаказанной мембране темно-синего цвета:
ЦВЕТ: ТЕМНО СИНИЙ АРТ. T2473
Или
ЦВЕТ: ТЕМНО-ТЕМНО СИНИЙ АРТ. T2472

Итого на сумму 1038 руб.
Доставка почтой России.

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
закончилась, заказ актуален?

ЮЛ, Апр 29, 2021
ЮЛ

Оля привет, а где новинки? Я хочу купить флис из наличия, за одним может и новинки

Посмотри иновинки на страничке в инстаграмм - сюда сложно подгрузить - многие не видят фото, я пытаюсь решить этот вопрос

catherinn, Май 03, 2021
catherinn
catherinn

Добрый день!
Сегодня оплачу заказ, подскажите, пожалуйста, будут ли встречи в Москве в ближайшее время?

встреч в ближайшее время не планируется, мы можем отправить вам сдек по договору - получится очень бюджетно
заказ актуален?

Изумрудная

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у вас есть в планах закупить ещё какие-нибудь сетки для пляжных туник?
Мне сетка нужна будет к концу лета, боюсь что и эту разберут и останусь без нее.

в этом году сеток не будет - планируется только бифлекс и ткань для шорт, да и то в очень ограниченном количестве.
из сеток осталось на сегодня:

СЕТКА «АБСТРАКЦИЯ» 1.5
СЕТКА «ГЛАЗАСТИКИ» 0.6
СЕТКА «ПИРОЖЕНКИ» 0.85
СЕТКА «ЯГОДЫ»
СЕТКА «WOW» 0.85+1.7
СЕТКА «ДРАНАЯ ДЖИНСА» 0.9
СЕТКА «ЛЕГО в РАДУЖНЫХ ТОНАХ» 9
СЕТКА «ЛЕГО В САЛАТОВО- СИНИХ ТОНАХ» 0.9+0.86
СЕТКА «ПОПУГАИ в ГЕОМЕТРИИ» 1.6+0.85

Irinka4243, Май 05, 2021

Авторы