🔥🔥🔥Wild-Pupkin: огромный ассортимент тканей
Тема открыта до 16.07.2020 19:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

на фотохостинг →
📌 Друзья! Мы работаем в прежнем режиме, отправки 3 раза в неделю службами:
-почта РФ
-IML
-сберлогистика
-ТК ПЭК, Деловые Линии, Энергия
Встречи в Москве пока будут только по чт. на Полежаевской (см. ниже)

📌 БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ:
2.07 в чт. в 19:30 на м. Полежаевская (место встречи см. на первой стр. темы), заказы на встречу принимаются до 1.07 18:00, письма должны быть написаны на почту до 2.07 15:00
4.07 в сб. в 10:00 на м. Водный стадион (место встречи см. на первой стр. темы), заказы на встречу принимаются до 1.07 18:00, письма должны быть написаны на почту до 2.07 15:00
📌 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ
📌 ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ ИНФОРМАЦИЯ О НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДКАХ, ВИДАХ ОТПРАВОК, ВСТРЕЧАХ , КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ОТПРАВОК И ВСТРЕЧ
📌 НАША БОЛТАЛКА Обсуждайте, делитесь впечатлениями от приобретений в этой теме, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими швейными подвигами 😏
📌 НАША СТРАНИЧКА В ИНСТАГРАММЗдесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏
📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ЗАКАЗАМ Обновляется по мере отправок
на фотохостинг → РАЗДЕЛ "ОСТАТКИ СЛАДКИ" последние метражы тканей, которые больше не будут повторяться, приобрести их можно со скидкой 20% (цены указаны без учета скидки).
на фотохостинг → ХЛОПОК ТВИЛЛ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → КОСТЮМНЫЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ ЖАККАРД (производство Италия)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → SOFTSHELL НАБИВНОЙ
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ ЛЬНЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ПРЕДЗАКАЗ на НАБИВНЫЕ БИФЛЕКСЫ, СЕТКИ, ШИФОНЫ И ТКАНЬ для ЛЕТНИХ ВЕТРОВОК и ШОРТ. Для желающих оплатить ткани по предзаказу для брони - СКИДКА 10%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → НАБИВНЫЕ БАТИСТЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ХЛОПКОВЫЕ БАТИСТЫ с ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ, КРУЖЕВО, ТЕСЬМА с БАХРАМОЙ , с ПОМПОНАМИ, ПУГОВИЦЫ под ЖЕМЧУГ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ОДНОТОННЫЕ ВИСКОЗНЫЕ БАТИСТЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ ГОРОХ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ХЛОПКОВЫЕ БАТИСТЫ с ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ДЖИНСА: ТОНКАЯ ХЛОПКОВАЯ, КЛАССИЧЕСКАЯ, ЯРКИХ ЦВЕТОВ, СМЕСОВАЯ, ПРИНТ "ВАРЕНКА", ТОНКАЯ ВИСКОЗНАЯ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Wild-Pupkin, Июн 29, 2020
Wild-Pupkin
gala_k71
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ принят.
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на wild-pupkin@yandex.ru по правилам на 1-й стр.темы.

Добрый день! Оплачено. Письмо написала.

Добрый День,

Хотела бы заказать:

Однотонные флисы 230 гр/м цена 320 рублей
зеленое яблоко 1,2 метра
черный 1,2 метра
салат 0,7 метра

Однотонная плащевая ткань DEWSPO цена 190 руб
бирюза 0,5 метра
темно синий 0,5 метра

1182 руб
Отправка почтой

Ольга, добрый день!

Можно узнать Ваше субъективное мнение? Мне очень понравилась ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с НИТЬЮ ГЛИТТЕР. У Вас написано, что а весенние и летние куртки, а я хочу на зимнее пальто (хочу его аккуратным, чтобы не как баба на чайнике, но длинное, т.к. в Сибири коленки сильно мерзнут 🙃) ткань совсем не подойдет на зимнее?

Wild-Pupkin, Июн 29, 2020
Wild-Pupkin
Мадмуазель16

Заказ принят.

Оля, спасибо. По 1 пункту возьму 3,5 метра.

Мадмуазель16
Wild-Pupkin

Оля, спасибо. По 1 пункту возьму 3,5 метра.

Заказ оплачен, письмо оправила.

Wild-Pupkin, Июн 30, 2020
Wild-Pupkin
natalia_

Заказ принят
как будете забирать?
После оплаты - письмо на яндекс-почту по правилам на 1-й стр.темы.

Калужская область - Обнинск. что выгоднее посоветуете?

Ольга, здравствуйте, скажите NORDVIK Цена 495руб/м цвет хаки прям такой зеленый, как на фото? Или все таки искажение есть?

Июн 23, 2020 23:44 catherinn, Июн 22, 2020

Wild-Pupkin
catherinn

мы можем отправить заказ сдеком по вашей накладной, только без вызова курьера, а именно по номеру накладной
Заказ принят.

Ольга, здравствуйте!

Я уточняла наличие этих бифлексов 22 июня, Вы мне написали, что их нет в наличии. Теперь они есть снова?
Их можно заказать?

Тогда примите, пожалуйста, заказ:

1. БИФЛЕКС КУПОН «ПЕРЬЯ БИРЮЗОВЫЕ для ВЗРОСЛОГО купальника» цена 600руб/купон 1 купон
2. БИФЛЕКС КУПОН «ПЕРЬЯ ВАСИЛЬКОВЫЕ для ВЗРОСЛОГО купальника» цена 650руб/купон 1 купон
1250

Clavel, Июн 30, 2020
Clavel

Добрый День,

Хотела бы заказать:

Однотонные флисы 230 гр/м цена 320 рублей
зеленое яблоко 1,2 метра
черный 1,2 метра
салат 0,7 метра

Однотонная плащевая ткань DEWSPO цена 190 руб
бирюза 0,5 метра
темно синий 0,5 метра

1182 руб
Отправка почтой

Заказ принят.

VEDMAhka, Июн 30, 2020
VEDMAhka

Ольга, добрый день!

Можно узнать Ваше субъективное мнение? Мне очень понравилась ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с НИТЬЮ ГЛИТТЕР. У Вас написано, что а весенние и летние куртки, а я хочу на зимнее пальто (хочу его аккуратным, чтобы не как баба на чайнике, но длинное, т.к. в Сибири коленки сильно мерзнут 🙃) ткань совсем не подойдет на зимнее?

да, вполне подойдет, т.к. главную роль в теплоте в случае с плащевкой несет на себе утеплитель, если вы выберите утеплитель соответствующей зимнему температурному режиму, то будет хорошо

Мадмуазель16
Мадмуазель16

Заказ оплачен, письмо оправила.

все пришло

mistero, Июл 01, 2020
mistero

Ольга, здравствуйте, скажите NORDVIK Цена 495руб/м цвет хаки прям такой зеленый, как на фото? Или все таки искажение есть?

каждый монитор на цветность настроен по разному, т.о нельзя по фото судить о точном оттенке ткани. Если оттенок принципиален - советую заказать предварительно образцы

Alga, Июл 01, 2020
Alga

Июн 23, 2020 23:44 catherinn, Июн 22, 2020

Wild-Pupkin

Ольга, здравствуйте!

Я уточняла наличие этих бифлексов 22 июня, Вы мне написали, что их нет в наличии. Теперь они есть снова?
Их можно заказать?

Тогда примите, пожалуйста, заказ:

1. БИФЛЕКС КУПОН «ПЕРЬЯ БИРЮЗОВЫЕ для ВЗРОСЛОГО купальника» цена 600руб/купон 1 купон
2. БИФЛЕКС КУПОН «ПЕРЬЯ ВАСИЛЬКОВЫЕ для ВЗРОСЛОГО купальника» цена 650руб/купон 1 купон
1250

да - мы докупили немного

Wild-Pupkin, Июл 01, 2020
Wild-Pupkin
Alga

да - мы докупили немного

Спасибо большое! Я сегодня их оплачу.
А шифон не докупали к бирюзовым перьям?

Alga, Июл 01, 2020
Alga
Wild-Pupkin