Перевод описаний по вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Дня доброго, уважаемые рукодельницы!
Предлагаю свои услуги по переводу описаний вязанных изделий с английского и французского языков на русский. На данный момент мне нужна наработка навыков и отзывы, поэтому выполню переводы бесплатно.
С уважением, Анастасия 😃

Все картинки темы

Nastionyw, Мар 10, 2020

Nastionyw,

Здравствуйте Анастасия! У меня имеется красивейшая схема шали, на английском, PDF. К сожалению испытываю большое затруднение с переводом, это делает работу невозможной. Буду очень признательна, если вы поможете.

MM20, Апр 07, 2020

MM20, доброго времени суток! С радостью постараюсь помочь. Вышлите, пожалуйста, на sourire2007@yandex.ru

MM20, Апр 07, 2020

MM20, Маргарита, здравствуйте! Оправила Вам перевод 24 апреля. Вы его получили?

Здравствуйте Анастасия! Может Вас заинтересует модель пуловера Neve Colorwork Pullover by Courtney Spainhower и Вы согласитесь сделать перевод? Буду признательна 😃

lediosen, Май 07, 2020
lediosen

Здравствуйте Анастасия! Может Вас заинтересует модель пуловера Neve Colorwork Pullover by Courtney Spainhower и Вы согласитесь сделать перевод? Буду признательна 😃

Здравствуйте! Пока не могу согласиться, потому что взяла на перевод другую модель. Как только её переведу, постараюсь Вам помочь.

Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за перевод! Оперативно и красиво!
Хорошего дня!

lediosen, Май 07, 2020
lediosen

Здравствуйте, Ирина! Ссылка, которую Вы дали, ведет на страницу с проектом, готовым изделием по описанию из книги, указанной внизу страницы. Если у Вас есть само описание, отправьте, пожалуйста, мне на почту sourire2007@yandex.ru, я постараюсь перевести.

Nastionyw, Май 14, 2020

Nastionyw, Здравствуйте Анастасия! Спасибо за согласие, отправила 😃

Авторы
Теги
Упоминания